TheBaseballPage.com

Ed Abbaticchio

Ed Abbaticchio

Position(s):
2B, 3B, OF, SS
Nicknames:
Batty
Born:
April 15, 1877
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
170 lbs
Major League Debut:
9-04-1897 with PHI
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1897 PHI 3 10 0 3 0 0 0 0 1 0 .300 .400 .300 .700
1898 PHI 25 92 9 21 4 0 0 14 7 0 .228 .315 .272 .587
1903 BSN 136 489 61 111 18 5 1 46 52 0 .227 .342 .290 .632
1904 BSN 154 579 76 148 18 10 3 54 40 0 .256 .333 .337 .670
1905 BSN 153 610 70 170 25 12 3 41 35 0 .279 .349 .374 .723
1907 PIT 147 496 63 130 14 7 2 82 65 0 .262 .409 .331 .740
1908 PIT 146 500 43 125 16 7 1 61 58 0 .250 .380 .316 .696
1909 PIT 36 87 13 20 0 0 1 16 19 0 .230 .448 .264 .713
1910 PIT 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1910 BSN 52 178 20 44 4 2 0 10 12 16 .247 .315 .292 .607
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1910 PIT 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
1910 BSN 52 198 0 8 52 0 0 0 2 0
1897 PHI 3 11 0 0 3 0 0 0 0 0
1909 PIT 36 107 0 1 23 0 0 0 2 0
1898 PHI 25 102 0 2 25 1 0 0 4 0
1903 BSN 136 562 0 17 142 4 0 0 23 0
1904 BSN 154 637 0 13 195 5 0 0 24 0
1908 PIT 146 590 0 25 158 7 0 0 22 0
1905 BSN 153 658 0 5 228 8 0 0 30 0
1907 PIT 147 591 0 22 164 8 0 0 35 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
855 3044 355 772 324 99 43 11 16 289 33 142
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
PHI 28 102 9 24 14 4 0 0 4 8 1
PIT 332 1086 119 275 159 30 14 4 59 0 142 15
BSN 495 1856 227 473 151 65 29 7 79 16 139 17
This day in baseball history

November 28

  • 2005

    Toronto Blue Jays general manager J.P. Ricciardi signs forme ...

  • 2003

    The Diamondbacks trade ace Curt Schilling to the Red Sox for ...

  • 1989

    The Red Sox sign Rich Gedman to a one-year‚ $1.2 million c ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Boston Beaneaters, Ed Abbaticchio, Philadelphia Blue Jays, Pittsburg Alleghenys

Comments

  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 4:02AM 11/27/14
  • rismansolehudin said: visit obat asam urat 12:25AM 11/22/14
  • rismansolehudin said: visit obat asam urat 11:31PM 11/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles