TheBaseballPage.com

Jose Acosta

Jose Acosta

Position(s):
P
Nicknames:
Acostica
Born:
March 4, 1891
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 6"
Weight:
134 lbs
Major League Debut:
7-28-1920 with WS1
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1920 WS1 17 25 2 6 1 0 0 1 4 7 .240 .400 .280 .680
1921 WS1 33 30 2 2 0 0 0 0 6 14 .067 .267 .067 .333
1922 CHA 5 5 0 1 0 0 0 0 1 1 .200 .400 .200 .600
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1920 WS1 17 31 0 2 7 0 0 0 0 0
1921 WS1 33 37 0 1 2 0 0 0 1 0
1922 CHA 5 6 0 0 1 0 0 0 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
55 60 4 9 1 1 0 0 22 11 0 1 0
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
WS1 50 55 4 8 1 1 0 0 1 0 21 10 0
CHA 5 5 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0

Related Content

This day in baseball history

March 03

  • 1988

    On March 3, 1988, Los Angeles Dodgers star Kirk Gibson walks ...

  • 1987

    On March 3, 1987, former Negro Leagues standout Ray Dandridg ...

  • 1984

    On March 3, 1984, Peter Ueberroth is elected commissioner of ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Jose Acosta

Comments

  • cepzelgar06 said: thank you for the information Obat Pelancar Haid 9:52AM 02/19/15
  • refadaditya said: Penyakit kanker nasofaring ini sangat sulit untuk ditemukan. Berbeda dengan kanker serviks yang mudah diraba dan kanker payudara mudah dilihat, tetapi Kanker nasofaring ini sulit untuk diraba ataupun dilihat. Sehingga bisa luput dari pengawasan pemeriksaan dokter. Obat Tradisional Kanker Nasofaring Stadium 4

    2:08AM 02/13/15
  • refadaditya said: Penyakit kanker nasofaring ini sangat sulit untuk ditemukan. Berbeda dengan kanker serviks yang mudah diraba dan kanker payudara mudah dilihat, tetapi Kanker nasofaring ini sulit untuk diraba ataupun dilihat. Sehingga bisa luput dari pengawasan pemeriksaan dokter. Obat Tradisional Kanker Nasofaring Stadium 4

    2:07AM 02/13/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles