TheBaseballPage.com

Pete Alexander

Pete Alexander

Position(s):
P, OF
Nicknames:
Old Pete
Born:
February 26, 1887
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
185 lbs
Major League Debut:
4-15-1911 with PHI
Allstar Selections:
1915 TC, 1916 TC, 1920 TC
Hall of Fame:
1938
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1911 PHI NL P 48 0 11 95 4 3 .964 0 2.210
1912 PHI NL P 46 0 10 75 3 1 .966 0 1.850
1913 PHI NL P 47 0 10 82 0 3 1.00 0 1.960
1914 PHI NL OF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1914 PHI NL P 46 0 18 102 3 1 .976 0 2.610
1915 PHI NL P 49 0 22 120 3 4 .979 0 2.900
1916 PHI NL P 48 0 17 102 1 3 .992 0 2.480
1917 PHI NL P 45 0 24 108 1 3 .992 0 2.930
1918 CHN NL P 3 0 0 8 0 0 1.00 0 2.670
1919 CHN NL P 30 0 6 85 0 2 1.00 0 3.030
1920 CHN NL P 46 0 8 105 2 2 .983 0 2.460
1921 CHN NL P 31 0 11 60 2 4 .973 0 2.290
1922 CHN NL P 33 0 9 69 0 5 1.00 0 2.360
1923 CHN NL P 39 0 11 90 1 6 .990 0 2.590
1924 CHN NL P 21 0 4 53 2 2 .966 0 2.710
1925 CHN NL P 32 0 7 45 0 4 1.00 0 1.630
1926 CHN NL P 7 0 1 19 0 0 1.00 0 2.860
1926 SLN NL P 23 0 2 39 2 1 .953 0 1.780
1927 SLN NL P 37 0 8 66 0 1 1.00 0 2.00
1928 SLN NL P 34 0 4 57 0 3 1.00 0 1.790
1929 SLN NL P 22 0 5 38 1 2 .977 0 1.950
1930 PHI NL P 9 0 1 1 0 0 1.00 0 .220
This day in baseball history

December 19

  • 1991

    On December 19, 1991, the Toronto Blue Jays sign free agent ...

  • 1983

    On December 19, 1983, the Pittsburgh Pirates sign outfielder ...

  • 1983

    On December 19, 1983, the Detroit Tigers sign free agent inf ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
300 wins, Baseball History, Chicago Cubs, Hall of Fame, Pete Alexander, Philadelphia Phillies, St. Louis Cardinals

Comments

  • rismansolehudin said: dapatkan obat psoriasis penyakit kulit paling ampuh dan aman 1:59AM 12/13/14
  • rismansolehudin said: Find out where people with the family name www.ahlinyaasamlambung.web.id Shimpton lived before coming to the United States. jelly gamat gold g Using Ancestry, you can search through passenger arrival records, naturalization records, border crossings, emigration records, passport applications, obat pelangsing alami and even convict transportation records. Using the Social Security Death Index, you can find out how long people with the family name obat penyakit ginjal Shimpton lived, as well as find information about specific Shimpton ancestors. obat asam urat The Social Security Death Index has records for over 70 million names; where you can find birth dates, death dates, addresses, obat maag and more. 9:20PM 12/08/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan obat nyeri sendi dan otot bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 9:20PM 12/08/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles