TheBaseballPage.com

Dick Allen

Dick Allen

Position(s):
3B, LF, OF, SS, 2B, CF, 1B, DH
Nicknames:
Wampum Walloper, Richie
Born:
March 8, 1942
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
187 lbs
Major League Debut:
9-03-1963 with PHI
Allstar Selections:
1964 ROOK, 1972 MVP
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1963 PHI NL 3B 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1963 PHI NL LF 7 5 9 0 2 0 .818 1.590 1.290
1963 PHI NL OF 7 5 10 0 2 0 .833 1.760 1.430
1964 PHI NL 3B 162 162 154 325 41 30 .921 3.040 2.960
1965 PHI NL 3B 160 160 129 305 26 29 .943 2.730 2.710
1965 PHI NL SS 2 0 1 0 0 0 1.00 3.860 .500
1966 PHI NL OF 47 46 65 2 5 0 .931 1.610 1.430
1966 PHI NL 3B 91 91 81 180 9 15 .967 2.910 2.870
1966 PHI NL LF 47 46 67 2 5 0 .932 1.660 1.470
1967 PHI NL 2B 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1967 PHI NL 3B 121 121 95 249 35 23 .908 2.850 2.840
1967 PHI NL SS 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1968 PHI NL CF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1968 PHI NL LF 139 136 203 5 6 2 .972 1.590 1.500
1968 PHI NL OF 139 136 208 5 6 0 .973 1.630 1.530
1968 PHI NL 3B 10 7 7 15 6 4 .786 2.760 2.200
1969 PHI NL 1B 117 117 1,024 54 16 100 .985 9.500 9.210
1970 SLN NL 1B 79 78 676 41 5 67 .993 9.400 9.080
1970 SLN NL 3B 38 38 27 67 11 3 .895 2.560 2.470
1970 SLN NL LF 3 3 5 1 2 0 .750 1.930 2.00
1970 SLN NL OF 3 3 5 1 2 0 .750 1.930 2.00
1971 LAN NL 3B 67 65 36 133 15 12 .918 2.710 2.520
1971 LAN NL LF 60 59 91 5 4 0 .960 1.740 1.600
1971 LAN NL OF 60 59 88 5 4 0 .959 1.690 1.550
1971 LAN NL 1B 28 28 258 13 2 26 .993 10.420 9.680
1972 CHA AL 3B 2 2 1 2 0 0 1.00 1.690 1.500
1972 CHA AL 1B 143 139 1,234 67 7 94 .995 9.750 9.100
1973 CHA AL 1B 67 67 597 43 4 55 .994 10.400 9.550
1973 CHA AL 2B 2 0 4 3 0 0 1.00 5.730 3.500
1973 CHA AL DH 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1974 CHA AL 2B 1 0 0 1 1 0 .500 9.00 1.00
1974 CHA AL DH 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1974 CHA AL 1B 125 121 998 49 15 112 .986 9.390 8.380
1975 PHI NL 1B 113 112 900 70 18 79 .982 9.500 8.580
1976 PHI NL 1B 85 83 671 44 8 71 .989 9.440 8.410
1977 OAK AL DH 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1977 OAK AL 1B 50 50 389 37 7 36 .984 9.910 8.520
This day in baseball history

December 18

  • 1991

    On December 18, 1991, the Toronto Blue Jays sign free agent ...

  • 1975

    On December 18, 1975, the Oakland A’s hire Chuck Tanner as ...

  • 1974

    On December 18, 1974, Hall of Famer Harry Hooper dies at the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
AL MVP 1972, Chicago White Sox, Dick Allen, Oakland Athletics, Philadelphia Phillies, Rookie of the Year Award

Comments

  • ziya said: aneh tapi nyata Obat Asam Lambung Akut 10:29PM 12/14/14
  • rismansolehudin said: dapatkan obat psoriasis penyakit kulit paling ampuh dan aman 2:01AM 12/13/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 3:30AM 11/27/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles