TheBaseballPage.com

Rafael Almeida

Rafael Almeida

Position(s):
2B, 3B, SS, OF
Nicknames:
Mike
Born:
July 30, 1887
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 9"
Weight:
164 lbs
Major League Debut:
7-04-1911 with CIN
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1912 CIN 16 59 9 13 4 3 0 10 5 8 .220 .305 .390 .695
1911 CIN 36 96 9 30 5 1 0 15 9 16 .313 .427 .385 .813
1913 CIN 50 130 14 34 4 2 3 21 11 16 .262 .354 .392 .746
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1912 CIN 16 65 0 1 23 0 0 0 0 0
1911 CIN 36 115 0 8 37 2 0 0 3 0
1913 CIN 50 144 0 2 51 1 0 0 4 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
102 285 32 77 46 13 6 3 40 25 3 7
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
CIN 102 285 32 77 46 13 6 3 7 40 25 3

Related Content

This day in baseball history

February 27

  • 1989

    On February 27, 1989, Washington State first baseman John Ol ...

  • 1973

    On February 27, 1973, Chicago White Sox first baseman Dick A ...

  • 1970

    On February 27, 1970, a threat to Chicago Cubs great Ernie B ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Rafael Almeida

Comments

  • winna said: Manfaat Ace Maxs Bagi Kesehatan

    Benefits for Health Ace Maxs very much, so this maxs ace known as herbal medicine effective in maintaining health and treating various degenerative diseases of both chronic and non-chronic 1:07AM 02/13/15
  • winna said: Pusat Penjualan Obat Tradisional Miom Paling Ampuh Tanpa Efek Samping Agen resmi gudang ace maxs merupakan pusat penjualan Obat Tradisional Miom Paling Ampuh, Obat ini telah bekerja banyak untuk melayani pasien supaya sembuh dari penyakit miom tanpa harus melakukan OPERASI.
    Obat Tradisional Miom Paling Ampuh

    4:04AM 02/12/15
  • winna said:
    Obat Tradisional Penyakit Leukimia Ampuh

    Obat Tradisional Penyakit Leukimia Ampuh Dari Ace Maxs Penyakit kanker darah atau leukimia bisa diatasi dengan cara tradisional dan aman, Yaitu dengan mengkonsumsi Obat Tradisional penyakit Leukimia Ampuh dari ace maxs. 4:00AM 02/12/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles