TheBaseballPage.com

Luis Aparicio

Luis Aparicio

Position(s):
SS
Nicknames:
Little Louie
Born:
April 29, 1934
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 9"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
4-17-1956 with CHA
Allstar Selections:
1956 ROOK, 1958 GG, 1959 GG, 1960 GG, 1961 GG, 1962 GG, 1964 GG, 1966 GG, 1968 GG, 1970 GG
Hall of Fame:
1984
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1956 CHA AL SS 152 151 250 474 35 91 .954 5.010 4.760
1957 CHA AL SS 142 139 246 449 20 85 .972 5.020 4.890
1958 CHA AL SS 145 145 289 463 21 90 .973 5.350 5.190
1959 CHA AL SS 152 150 282 460 23 87 .970 4.990 4.880
1960 CHA AL SS 153 152 305 551 18 117 .979 5.730 5.590
1961 CHA AL SS 156 151 264 487 30 86 .962 5.080 4.810
1962 CHA AL SS 152 141 280 452 20 102 .973 5.140 4.820
1963 BAL AL SS 145 145 275 403 12 76 .983 4.790 4.680
1964 BAL AL SS 145 144 260 437 15 98 .979 4.930 4.810
1965 BAL AL SS 141 139 238 439 20 87 .971 4.800 4.800
1966 BAL AL SS 151 151 303 441 17 104 .978 4.900 4.930
1967 BAL AL SS 131 128 221 333 25 67 .957 4.350 4.230
1968 CHA AL SS 156 151 269 535 19 92 .977 5.330 5.150
1969 CHA AL SS 154 153 248 563 20 94 .976 5.520 5.270
1970 CHA AL SS 146 140 251 483 18 99 .976 5.520 5.030
1971 BOS AL SS 121 121 194 338 16 56 .971 4.530 4.400
1972 BOS AL SS 109 109 183 304 16 54 .968 4.680 4.470
1973 BOS AL SS 132 129 190 404 21 68 .966 4.840 4.500
This day in baseball history

December 18

  • 1991

    On December 18, 1991, the Toronto Blue Jays sign free agent ...

  • 1975

    On December 18, 1975, the Oakland A’s hire Chuck Tanner as ...

  • 1974

    On December 18, 1974, Hall of Famer Harry Hooper dies at the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
2000 hits, All Star, Baltimore Orioles, Boston Red Sox, Chicago White Sox, Gold Glove, Hall of Fame, Hispanic Heritage Baseball Hall of fame, Luis Aparicio, Retired number, Rookie of the Year Award, Shortstop, Stolen base, Venezuelan League

Comments

  • rismansolehudin said: Find out where people with the family name obat asam lambung Shimpton lived before coming to the United States. jelly gamat gold g Using Ancestry, you can search through passenger arrival records, naturalization records, border crossings, emigration records, passport applications, obat pelangsing alami and even convict transportation records. Using the Social Security Death Index, you can find out how long people with the family name obat penyakit ginjal Shimpton lived, as well as find information about specific Shimpton ancestors. obat asam urat The Social Security Death Index has records for over 70 million names; where you can find birth dates, death dates, addresses, obat maag and more. 9:34PM 11/28/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 9:25PM 11/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles