TheBaseballPage.com

Kevin Appier

Kevin Appier

Kevin Appier

Position(s):
P
Nicknames:
Ape
Born:
December 6, 1967
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 2"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
6-04-1989 with KCA
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1989 KCA AL P 6 5 1 0 0 0 1.00 .420 .170
1990 KCA AL P 32 24 15 21 3 3 .923 1.750 1.130
1991 KCA AL P 34 31 20 26 2 0 .958 1.990 1.350
1992 KCA AL P 30 30 19 21 1 4 .976 1.730 1.330
1993 KCA AL P 34 34 26 14 1 4 .976 1.510 1.180
1994 KCA AL P 23 23 7 13 0 1 1.00 1.160 .870
1995 KCA AL P 31 31 16 20 0 3 1.00 1.610 1.160
1996 KCA AL P 32 32 19 15 0 2 1.00 1.450 1.060
1997 KCA AL P 34 34 24 17 1 3 .976 1.570 1.210
1998 KCA AL P 3 3 0 1 0 0 1.00 .600 .330
1999 KCA AL P 22 22 10 13 1 2 .958 1.480 1.050
1999 OAK AL P 12 12 3 8 0 0 1.00 1.440 .920
2000 OAK AL P 31 31 8 14 1 1 .957 1.010 .710
2001 NYN NL P 33 33 11 21 2 2 .941 1.390 .970
2002 ANA AL P 32 32 18 14 0 0 1.00 1.530 1.00
2003 ANA AL P 19 19 3 6 0 0 1.00 .870 .470
2003 KCA AL P 4 4 1 0 0 0 1.00 .470 .250
2004 KCA AL P 2 2 1 1 0 0 1.00 4.500 1.00
This day in baseball history

December 21

  • 2011

    The Kansas City Royals sign lefty reliever Jose Mijares to a ...

  • 2011

    The Texas Rangers trade pitcher Ryan Kelly to the San Diego ...

  • 2011

    The Cincinnati Reds acquire players including lefty reliever ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Kansas City Royals, Kevin Appier, Oakland Athletics

Comments

  • rismansolehudin said: Find out where people with the family name obat asam lambung Shimpton lived before coming to the United States. jelly gamat gold g Using Ancestry, you can search through passenger arrival records, naturalization records, border crossings, emigration records, passport applications, obat pelangsing alami and even convict transportation records. Using the Social Security Death Index, you can find out how long people with the family name obat penyakit ginjal Shimpton lived, as well as find information about specific Shimpton ancestors. obat asam urat The Social Security Death Index has records for over 70 million names; where you can find birth dates, death dates, addresses, obat maag and more. 9:33PM 11/28/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 9:24PM 11/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles