TheBaseballPage.com

Kevin Appier

Kevin Appier

Kevin Appier

Position(s):
P
Nicknames:
Ape
Born:
December 6, 1967
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 2"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
6-04-1989 with KCA
Year Team G W L SV IP ERA H SO BB ER GS CG SHO HR
1989 KCA 6 1 4 0 22 9.140 34 10 12 22 5 0 0 3
1990 KCA 32 12 8 0 186 2.760 179 127 54 57 24 3 3 13
1991 KCA 34 13 10 0 208 3.420 205 158 61 79 31 6 3 13
1992 KCA 30 15 8 0 208 2.460 167 150 68 57 30 3 0 10
1993 KCA 34 18 8 0 239 2.560 183 186 81 68 34 5 1 8
1994 KCA 23 7 6 0 155 3.830 137 145 63 66 23 1 0 11
1995 KCA 31 15 10 0 201 3.890 163 185 80 87 31 4 1 14
1996 KCA 32 14 11 0 211 3.620 192 207 75 85 32 5 1 17
1997 KCA 34 9 13 0 236 3.400 215 196 74 89 34 4 1 24
1998 KCA 3 1 2 0 15 7.800 21 9 5 13 3 0 0 3
1999 OAK 12 7 5 0 69 5.770 77 53 33 44 12 0 0 9
1999 KCA 22 9 9 0 140 4.870 153 78 51 76 22 1 0 18
2000 OAK 31 15 11 0 195 4.520 200 129 102 98 31 1 1 23
2001 NYN 33 11 10 0 207 3.570 181 172 64 82 33 1 1 22
2002 ANA 32 14 12 0 188 3.920 191 132 64 82 32 0 0 23
2003 ANA 19 7 7 0 93 5.630 105 50 36 58 19 0 0 17
2003 KCA 4 1 2 0 19 4.260 15 5 7 9 4 0 0 4
2004 KCA 2 0 1 0 4 13.500 7 2 3 6 2 0 0 0
Year Team G SV ERA ERA+ BH BK BaOPP
2004 KCA 2 0 13.500 0 0 0 0.37
2003 ANA 19 0 5.630 0 8 1 0.28
2003 KCA 4 0 4.260 0 0 0 0.22
2002 ANA 32 0 3.920 0 7 0 0
2001 NYN 33 0 3.570 0 15 0 0
2000 OAK 31 0 4.520 0 9 0 0
1999 KCA 22 0 4.870 0 6 0 0
1999 OAK 12 0 5.770 0 1 1 0
1998 KCA 3 0 7.800 0 1 0 0
1997 KCA 34 0 3.400 0 4 1 0.24
1996 KCA 32 0 3.620 0 5 1 0.22
1995 KCA 31 0 3.890 0 8 0 0.21
1994 KCA 23 0 3.830 0 4 1 0.22
1993 KCA 34 0 2.560 0 1 0 0.21
1992 KCA 30 0 2.460 0 2 0 0.21
1991 KCA 34 0 3.420 0 2 1 0.25
1990 KCA 32 0 2.760 0 6 1 0.25
1989 KCA 6 0 9.140 0 0 0 0.37
G L SV IP SO BB ER R H HR GS GC GF
414 137 0 22 1,994 933 1,078 1,168 2,425 232 402 34 2
This day in baseball history

December 22

  • 2011

    Catcher Rob Johnson is signed by the New York Mets. ...

  • 2011

    The St. Louis Cardinals sign free agent outfielder Carlos Be ...

  • 2011

    The Washington Nationals sign All-Star starting pitcher ­ ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Kansas City Royals, Kevin Appier, Oakland Athletics

Comments

  • rismansolehudin said: Find out where people with the family name obat asam lambung Shimpton lived before coming to the United States. jelly gamat gold g Using Ancestry, you can search through passenger arrival records, naturalization records, border crossings, emigration records, passport applications, obat pelangsing alami and even convict transportation records. Using the Social Security Death Index, you can find out how long people with the family name obat penyakit ginjal Shimpton lived, as well as find information about specific Shimpton ancestors. obat asam urat The Social Security Death Index has records for over 70 million names; where you can find birth dates, death dates, addresses, obat maag and more. 9:33PM 11/28/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 9:24PM 11/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles