TheBaseballPage.com

Luke Appling

Luke Appling

Position(s):
SS, 2B, 3B, 1B
Nicknames:
Old Aches and Pains, Luscious Luke
Born:
April 2, 1907
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 10"
Weight:
183 lbs
Major League Debut:
9-10-1930 with CHA
Hall of Fame:
1964
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1930 CHA AL SS 6 0 12 17 4 1 .879 0 4.830
1931 CHA AL 2B 1 0 4 1 1 0 .833 0 5.00
1931 CHA AL SS 76 0 147 232 42 37 .900 0 4.990
1932 CHA AL 3B 14 0 13 22 6 2 .854 0 2.500
1932 CHA AL SS 85 0 195 287 37 66 .929 0 5.670
1932 CHA AL 2B 30 0 62 110 6 16 .966 0 5.730
1933 CHA AL SS 151 0 314 534 55 107 .939 0 5.620
1934 CHA AL SS 110 0 243 341 34 55 .945 0 5.310
1934 CHA AL 2B 8 0 21 16 1 4 .974 0 4.630
1935 CHA AL SS 153 0 335 556 39 93 .958 0 5.820
1936 CHA AL SS 137 0 320 471 41 119 .951 0 5.770
1937 CHA AL SS 154 0 280 541 49 111 .944 0 5.330
1938 CHA AL SS 78 0 149 258 20 37 .953 0 5.220
1939 CHA AL SS 148 0 289 461 39 78 .951 0 5.070
1940 CHA AL SS 150 0 307 436 37 83 .953 0 4.950
1941 CHA AL SS 154 0 294 473 42 95 .948 0 4.980
1942 CHA AL SS 141 0 269 418 38 77 .948 0 4.870
1943 CHA AL SS 155 0 300 500 36 115 .957 0 5.160
1945 CHA AL SS 17 0 37 56 7 7 .930 0 5.470
1946 CHA AL SS 149 0 252 505 39 99 .951 0 5.080
1947 CHA AL 3B 2 0 1 1 0 0 1.00 0 1.00
1947 CHA AL SS 129 0 232 422 35 86 .949 0 5.070
1948 CHA AL 3B 72 0 84 163 15 13 .943 0 3.430
1948 CHA AL SS 64 0 133 210 20 50 .945 0 5.360
1949 CHA AL SS 141 0 253 450 26 95 .964 0 4.990
1950 CHA AL 2B 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1950 CHA AL SS 20 0 37 50 3 13 .967 0 4.350
1950 CHA AL 1B 13 0 91 12 0 16 1.00 0 7.920
This day in baseball history

December 21

  • 2011

    The Kansas City Royals sign lefty reliever Jose Mijares to a ...

  • 2011

    The Texas Rangers trade pitcher Ryan Kelly to the San Diego ...

  • 2011

    The Cincinnati Reds acquire players including lefty reliever ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Atlanta Crackers, Baltimore Orioles, Chicago White Sox, Cleveland Indians, Coach, Detroit Tigers, Kansas City Athletics, Luke Appling, Manager, Shortstop

Comments

  • rismansolehudin said: Find out where people with the family name obat asam lambung Shimpton lived before coming to the United States. jelly gamat gold g Using Ancestry, you can search through passenger arrival records, naturalization records, border crossings, emigration records, passport applications, obat pelangsing alami and even convict transportation records. Using the Social Security Death Index, you can find out how long people with the family name obat penyakit ginjal Shimpton lived, as well as find information about specific Shimpton ancestors. obat asam urat The Social Security Death Index has records for over 70 million names; where you can find birth dates, death dates, addresses, obat maag and more. 9:36PM 11/28/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 9:24PM 11/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles