TheBaseballPage.com

Kirtley Baker

Kirtley Baker

Position(s):
P, OF
Nicknames:
Whitey
Born:
June 24, 1869
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 9"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
5-07-1890 with PIT
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1893 BLN 19 57 9 17 1 1 0 6 8 6 .298 .439 .351 .789
1894 BLN 2 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1890 PIT 26 68 6 10 0 0 0 0 10 6 .147 .324 .147 .471
1899 WSN 12 19 1 3 0 0 0 1 1 0 .158 .211 .158 .368
1898 WSN 6 18 3 5 0 1 0 3 3 0 .278 .444 .389 .833
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1893 BLN 19 65 0 0 20 0 0 0 1 0
1894 BLN 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0
1890 PIT 26 80 0 0 10 2 0 0 1 0
1899 WSN 12 20 0 0 3 0 0 0 0 0
1898 WSN 6 21 0 0 7 0 0 0 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
65 166 19 35 10 1 2 0 13 22 2 2
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
BLN 21 61 9 17 6 1 1 0 1 7 8 0
PIT 26 68 6 10 0 0 0 0 1 6 10 2
WSN 18 37 4 8 4 0 1 0 0 4 0

Related Content

This day in baseball history

December 24

  • 2010

    The San Diego Padres sign former All-Star outfielder Brad Ha ...

  • 2010

    Ricky Nolasco, recovering from arthroscopic surgery on his r ...

  • 2009

    Matt Capps and the Washington Nationals reach a preliminary ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Kirtley Baker

Comments

  • Andrian Romadhoni said: SALAM sehat sejahtera ijin nyundul gan, semoga berkah jangan lupa klik artikel ane ya gan [B]Obat [URL="http://t.co/94G0np3ZqZ"]Jelly Gamat[/URL] ini laris dengan keampuhanya dimanapun..![/B] [IMG]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTuZpLNtNaET60-bWT4m8QcQw5fl94riw5HUCo6lxDWQ0pGCspL[/IMG] [QUOTE]Untuk pemesanan, cukup mengirim SMS saja dengan format: Kode Produk : Jumlah Pesan : Nama Lengkap : Alamat Lengkap : No.Hp Contoh pesan 4 botol GAN : 4 botol : Mamay Nirmala : Jl.gunung bitung No.4 Kota Tasikmalaya : 083.826.523.xxx Kirim Ke: 081.220.617.666 (SMS Saja)[/QUOTE] Untuk Info Lebih Lanjut =>> [URL="http://t.co/94G0np3ZqZ"]Jelly Gamat[/URL] Berikut Daftar Harga Jelly Gamat Gold G Pembelian Harga Retail Discount Harga Net 1 btl Rp.180.000 Rp.5000 Rp.175.000 + onkir Sesuai tarif JNE 1 kg 2 btl Rp.360.000 Rp.50.000 Rp.310.000 + ongkir Sesuai tarif JNE 1 kg 3 btl Rp.540.000 Rp.70.000 Rp.470.000 + ongkir Sesuai tarif JNE 1 kgtd> 4 btl Rp.720.000 Rp.120.000 Rp. 600.000 + Gratis Ongkir 6 btl Rp.1.080.000 Rp.240.000 Rp.840.000 + Gratis Ongkir 9 btl Rp.1.620.000 Rp.400.000 Rp.1.220.000 + Gratis Ongkir 10 botol Rp.1.700.000 + Kalung Biofir (seharga Rp.1.800.000) Rp.1.700.000 + Gratis Ongkir 45 btl (paket agen) Rp.4.554.000 - Rp.4.554.000 + Gratis Ongkir Artikel lainya : [URL="http://t.co/M22IkFXvTR"]Obat Maag Kronis[/URL] [URL="http://t.co/pPFXnxUFZi"]Obat Tradisional Maag Kronis[/URL] [URL="http://t.co/94G0np3ZqZ"]Jelly Gamat Gold G[/URL] [URL="http://t.co/5ZLWYswDTV"]Cara Pemesanan Jelly Gamat[/URL] [URL="http://t.co/5ZLWYswDTV"]Cara Pemesanan Jelly GAmat Gold G[/URL] [URL="https://mysp.ac/Tpy3"]Obat Varikokel Tanpa Operasi[/URL] [URL="https://mysp.ac/TiqE"]Obat Herbal Penyakit Jantung Bengkak[/URL] [URL="http://produkobatjellygamatgoldg.com/cara-mengobati-pengapuran-tulang-sendi/"]Cara Mengobati Pengapuran Tulang Sendi[/URL] [URL="https://mysp.ac/UHi4"]Obat Turun Berok Tanpa Operasi[/URL] 10:51PM 11/23/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles