TheBaseballPage.com

Lou Boudreau

Lou Boudreau

Position(s):
3B, SS, C, 1B, 2B
Nicknames:
Old Shufflefoot, Handsome Lou
Born:
July 17, 1917
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
185 lbs
Major League Debut:
9-09-1938 with CLE
Allstar Selections:
1948 ML, 1948 MVP
Hall of Fame:
1970
This day in baseball history

August 31

  • 1992

    On August 31, 1992, the Oakland A’s and Texas Rangers anno ...

  • 1990

    Ken Griffey Jr. and Ken Griffey Sr. become the first father ...

  • 1990

    the Houston Astros complete one of franchise's best trades e ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1948 World Series, Alva Bradley, Bob Lemon, Boston Braves, Boston Red Sox, Buffalo Bisons, Chicago Cubs, Cleveland Indians, Hall of Fame, Lou Boudreau, MVP, Manager, Roger Peckinpaugh, World War II, broadcaster

Comments

  • robinjack said: Obat HIV AIDS Terdepan, Obat Penyakit AIDS amazon Plus merupakan salah satu Obat Alami HIV AIDS terpercaya&terbaik. Cydia Installer 7:39AM 08/19/15
  • jack13 said: Really appreciate this wonderful post that you have provided for us.Great site and a great topic as well i really get amazed to read this. life insurance for smokers 3:01AM 08/19/15
  • obat herbal said: Saat Ini Telah Hadir Obat Tradisonal Kanker Payudara Obat Kesehatan amazon Plus merupakan obat herbal kanker payudara alami yang terbuat dari ekstrak kulit manggis yang didalamnya mengandung senyawa xanthones ( anti oksidan tinggi yang bisa membantu meyembuhkan bermacam-macam jenis penyakit yang mematikan ) diantaranya menumpas kanker payudara. amazon PlusObat Tradisional Kanker Payudara amazon di produksi berbentuk jus di dalam botol kaca berukuran 350 ml. amazonObat Tradisional Kanker Payudara amazon Di produksi memakai bio teknologi canggih, sehingga mempunyai kualitas sangat bermutu. amazon PlusObat Herbal Kanker Payudara amazon telah mendapat izin dari banyak departemen di negara Indonesia, misalnya BPOM obat kanker payudara ampuh. 8:10AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles