TheBaseballPage.com

Jesse Burkett

Jesse Burkett

Position(s):
OF, P, 2B, 3B, SS
Nicknames:
Crab
Born:
December 4, 1868
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
5' 8"
Weight:
155 lbs
Major League Debut:
4-22-1890 with NY1
Hall of Fame:
1946
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1892 NL CL4 CS 0 6 25 3 8 1 1 0 0 2 0 4 0 0 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
CL4 1892 CS 6 25 0 0 9 0 0 0 4 0
This day in baseball history

October 20

  • 2004

    On October 20, 2004, Jim Edmonds hits a two-run walk-off hom ...

  • 2004

    On October 20, 2004, the Red Sox complete an improbable and ...

  • 1990

    On October 20, 1990, the Cincinnati Reds complete a stunning ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1946 Hall of Fame, Baseball History, Boston Americans, Cleveland Spiders, Deadball Era, Haverhill Hillies, Jesse Burkett, New England League, New York Giants, St. Louis Perfectos, Worcester Busters

Comments

  • Jintan said: amazon merupakan Obat Herbal Penyakit Asam Urat Terdepan Pernah Anda merasa sakit pada sekitar kaki anda? Hal tersebut adalah ciri-ciri gejala asam urat. Asam urat dalam bahasa Inggris yang artinya uric acid, urate yaitu zat yang diturunan dari purina yang mana bila diterangkan oleh rumus kimiawi serta memiliki ratio plasma. Jika kelebihan maupun kekurangan kadar asam urat di dalam plasma darah ini akan jadi indikator adanya penyakit pada tubuh seseorang. obat herbal asam urat Jual Obat Herbal Kanker Payudara Apa anda mengerti pengertian dari dengan Sakit Kanker Payudara? Kanker payudara merupakan kanker yang terdapat pada jaringan payudara wanita, atau kebahayaan yang diawali dari sel-sel dalam payudara wanita. sakit payudara biasanya dialami oleh para perempuan, tetapi pada sedikit kasuskanker payudara terjadi oleh para laki-laki. obat herbal kanker payudara 11:51AM 10/20/14
  • Jintan said: good 11:50AM 10/20/14
  • Jintan said: tes 11:50AM 10/20/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles