TheBaseballPage.com

Max Carey

Max Carey

Position(s):
OF
Nicknames:
Scoops
Born:
January 11, 1890
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
170 lbs
Major League Debut:
10-03-1910 with PIT
Hall of Fame:
1961
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1910 PIT NL OF 2 0 10 1 0 0 1.00 0 5.500
1911 PIT NL OF 122 0 304 11 8 5 .975 0 2.580
1912 PIT NL OF 150 0 369 19 13 10 .968 0 2.590
1913 PIT NL OF 154 0 363 28 16 6 .961 0 2.540
1914 PIT NL OF 154 0 318 23 12 3 .966 0 2.210
1915 PIT NL OF 139 0 307 21 6 5 .982 0 2.360
1916 PIT NL OF 154 0 419 32 8 10 .983 0 2.930
1917 PIT NL OF 153 0 440 28 10 8 .979 0 3.060
1918 PIT NL OF 126 0 359 25 17 9 .958 0 3.050
1919 PIT NL OF 63 0 173 5 10 1 .947 0 2.830
1920 PIT NL OF 129 0 345 10 12 0 .967 0 2.750
1921 PIT NL OF 139 0 431 15 20 6 .957 0 3.210
1922 PIT NL OF 155 0 449 22 15 4 .969 0 3.040
1923 PIT NL OF 153 0 450 28 19 4 .962 0 3.120
1924 PIT NL OF 149 0 428 16 16 3 .965 0 2.980
1925 PIT NL OF 130 0 363 20 20 2 .950 0 2.950
1926 PIT NL OF 82 0 225 8 14 3 .943 0 2.840
1926 BRO NL OF 27 0 70 0 5 0 .933 0 2.590
1927 BRO NL OF 141 0 331 19 11 6 .970 0 2.480
1928 BRO NL OF 95 0 202 8 3 1 .986 0 2.210
1929 BRO NL OF 4 0 7 0 0 0 1.00 0 1.750
This day in baseball history

December 29

  • 2011

    Former Texas Ranger pitcher Rosman Garcia is killed when his ...

  • 2009

    The New York Mets sign free agent left fielder Jason Bay to ...

  • 2009

    The San Francisco Giants sign Mark DeRosa to a two-year $12 ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1961 Hall of Fame, Baseball History, Max Carey, Pittsburgh Pirates

Comments

  • rismansolehudin said: Find out where people with the family name obat asam lambung Shimpton lived before coming to the United States. jelly gamat gold g Using Ancestry, you can search through passenger arrival records, naturalization records, border crossings, emigration records, passport applications, obat pelangsing alami and even convict transportation records. Using the Social Security Death Index, you can find out how long people with the family name obat penyakit ginjal Shimpton lived, as well as find information about specific Shimpton ancestors. obat asam urat The Social Security Death Index has records for over 70 million names; where you can find birth dates, death dates, addresses, obat maag and more. 9:32PM 11/28/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 9:24PM 11/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles