TheBaseballPage.com

Max Carey

Max Carey

Position(s):
OF
Nicknames:
Scoops
Born:
January 11, 1890
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
170 lbs
Major League Debut:
10-03-1910 with PIT
Hall of Fame:
1961
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1925 NL PIT WS 1 7 24 6 11 2 4 0 0 3 2 3 1 0 3
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
PIT 1925 WS 7 31 0 2 15 3 0 0 3 1
This day in baseball history

May 22

  • 1990

    On May 22, 1990, Chicago Cubs outfielder Andre Dawson breaks ...

  • 1975

    On May 22, 1975, Hall of Fame pitcher Robert Moses “Lefty ...

  • 1969

    On May 22, 1969, Atlanta Braves slugger Hank Aaron is lifted ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1961 Hall of Fame, Baseball History, Max Carey, Pittsburgh Pirates

Comments

  • Jintan said: Agen Obat Penyakit Kolesterol amazon Alami obat kolesterol alami Apakah anda tahu pengertian Penyakit Kolesterol. Kolesterol yaitu komponen lemak yang terdapat dalam pembuluh darah kita. veherba.com Pusat Penjualan Veherba Plus Veherba Nature Group ( XNG ) Agen Veherba Plus Terdepan. Sebagai bagian distributor minuman kesehatan Veherba plus terbaik & terpercaya, kami memberikan pelayanan terbaik penjualan obat herbal Veherba melalui online maupun berbelanja langsung di kantor pusat kami. Jus Amazon Plus amazon adalah minuman herbal yang terbuat dari bahan alami yaitu sebagai berikut : ekstrak kulit manggis, madu alami, bunga roselle dan sari apel. Minuman kesehatan ini benar benar aman bila kita konsumsi, karena tidak menggunakan bahan pengawet atau bahan-bahan kimia berbahaya lainnya. amazon Plus diolah melalui segala kecanggihan teknologi masa kini, juga serta melibatkan ahli-ahli di bidang herbal. 5:42AM 04/12/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles