TheBaseballPage.com

Steve Carlton

Steve Carlton

Photobucket

Steve Carlton pitching for Philadelphia

Position(s):
P
Nicknames:
Lefty
Born:
December 22, 1944
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 4"
Weight:
210 lbs
Major League Debut:
4-12-1965 with SLN
Allstar Selections:
1972 CY, 1972 TC, 1972 TSN, 1977 CY, 1977 TSN, 1980 CY, 1980 TSN, 1981 GG, 1982 CY, 1982 TSN
Hall of Fame:
1994
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1965 SLN NL P 15 2 1 6 0 1 1.00 2.520 .470
1966 SLN NL P 9 9 2 10 0 2 1.00 2.080 1.330
1967 SLN NL P 30 28 8 30 2 3 .950 1.770 1.270
1968 SLN NL P 34 33 4 39 3 1 .935 1.670 1.260
1969 SLN NL P 31 31 1 34 3 1 .921 1.330 1.130
1970 SLN NL P 34 33 6 38 4 1 .917 1.560 1.290
1971 SLN NL P 37 36 11 40 0 3 1.00 1.680 1.380
1972 PHI NL P 41 41 8 37 2 3 .957 1.170 1.100
1973 PHI NL P 40 40 4 42 5 3 .902 1.410 1.150
1974 PHI NL P 39 39 6 42 4 1 .923 1.480 1.230
1975 PHI NL P 37 37 10 32 1 4 .977 1.480 1.140
1976 PHI NL P 35 35 4 19 0 2 1.00 .820 .660
1977 PHI NL P 36 36 4 52 1 2 .982 1.780 1.560
1978 PHI NL P 34 34 5 46 3 1 .944 1.860 1.500
1979 PHI NL P 35 35 3 32 5 0 .875 1.250 1.00
1980 PHI NL P 38 38 2 42 0 1 1.00 1.300 1.160
1981 PHI NL P 24 24 3 22 0 0 1.00 1.180 1.040
1982 PHI NL P 38 38 6 37 4 2 .915 1.310 1.130
1983 PHI NL P 37 37 4 37 4 0 .911 1.300 1.110
1984 PHI NL P 33 33 7 22 0 0 1.00 1.140 .880
1985 PHI NL P 16 16 3 18 0 1 1.00 2.050 1.310
1986 SFN NL P 6 6 1 8 0 0 1.00 2.700 1.500
1986 CHA AL P 10 10 1 7 0 1 1.00 1.140 .800
1986 PHI NL P 16 16 2 8 0 1 1.00 1.080 .630
1987 CLE AL P 23 14 2 15 1 1 .944 1.400 .740
1987 MIN AL P 9 7 1 8 0 1 1.00 1.880 1.00
1988 MIN AL P 4 1 0 1 0 0 1.00 .930 .250
This day in baseball history

November 26

  • 1993

    On November 26, 1993, the last surviving member of the St. L ...

  • 1975

    On November 26, 1975, Fred Lynn becomes the first rookie to ...

  • 1963

    On November 26, 1963, Cincinnati Reds second baseman Pete Ro ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1967 World Series, 1980 World Series, 1994 Hall of Fame, 300 wins, Baseball History, Cy Young Award, Hall of Fame, Philadelphia Phillies, St. Louis Cardinals, Steve Carlton

Comments

  • revkyrachman said: oke allright tnks for the great post brooo Cara Menyembuhkan Ginjal Bocor, Obat Tradisional Rematik 12:26AM 11/24/14
  • christian32r said: raised

    buy casodex added buy benicar struck buy anaprox floor buy cardura shame buy acticin hall buy adalat slowly buy arimidex meaning buy aceon honour buy aygestin won't buy altace hopes

    5:35AM 10/29/14
  • Jintan said:

    Obat HIV Ampuh

    Obat Alami HIV AIDS amazon terbuat dari sari kulit manggis, madu, buah rosella. Tentunya aman jika dikonsumsi, tidak ada efek samping serta bisa memulihkan sel-sel pada tubuh. Manfaat Obat Penyakit HIV amazon Plus Ajaib Khasiat Obat Penyakit AIDS amazon Plus sungguh bagus yang dirasakan oleh pasien HIV AIDS serta banyak penyakit kritis lainnya misalkan Jantung, Paru-paru Stroke, dll. Beliau Ibu Sumiati umurnya lima puluh dua tahun, berasal dari Kepulauan Sumatera. Sudah beberapa tahun beliau menderita sakit AIDS, tetapi sampai sekarang tidak ada obat yang mampu menyehatkannya. Hingga akhirnya beliau berjumpa dengan sahabat lamanya. sahabatnya menawarkan tentang Obat Herbal HIV AIDS amazon Ajaib. Singkat cerita ia minum Obat Tradisional HIV/AIDS amazon Plus, minum pertama ia hanya satu bulan, dan keadaan badannya sudah terlihat lebih segar, makan nikmat, tidur enak serta sudah tidak muntah lagi. Sangat luar biasa sekarang ini beliau sudah bisa melakukan rutinitas seperti seperti manusia yang normal pada umumnya. obat hiv Pusat Jus Kulit Manggis Obat Herbal amazon Miom merupakan istilah medis untuk tumor dinding rahim. Asal mulanya sel otot dibanding rahim, tetapi berubah menjadi tumor dan menempel pada otot dinding rahim tersebut. Ukurannya sebesar kacang polong sampai sebutir angggur, miom kenyal & bisa tumbuh secara cepat atau lamban, sehingga awalnya hanya satu, kelamaan bertambah banyak. obat tradisional miom amazon Jus Kulit Manggis Obat Herbal Penyaki Kanker Paru-paru Kanker Paru-paru yakni salah satu jenis penyakit yang sangat membahayakan. Jika seseorang terkena kanker paru-paru, ia pasti mulai kehilangan harapan hidup karna hingga saat ini belum ditemukan obat pasti yang bisa menyembuhkan penyakit kanker sampai sembuh. Di dalam artikel ini kita akan membahas mengenai kanker paru-paru. Salah satu penyebab terkena penyakit kanker, gejala-gejala kanker serta tahap pengobatan yang paling tepat dalam mengatasi penyakit yang paling mematikan ini. amazon Obat Herbal Alami Penyaki Kanker Paru-paru satu-satunya solusi yang paling aman serta ampuh dalam mengobati penyakit kanker. obat tradisional kanker paru paru 5:02AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles