TheBaseballPage.com

Steve Carlton

Steve Carlton

Photobucket

Steve Carlton pitching for Philadelphia

Position(s):
P
Nicknames:
Lefty
Born:
December 22, 1944
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 4"
Weight:
210 lbs
Major League Debut:
4-12-1965 with SLN
Allstar Selections:
1972 CY, 1972 TC, 1972 TSN, 1977 CY, 1977 TSN, 1980 CY, 1980 TSN, 1981 GG, 1982 CY, 1982 TSN
Hall of Fame:
1994
Award:
Cy Young
Year:
1972
Award:
Triple Crown
Year:
1972
Award:
TSN Pitcher of the Year
Year:
1972
Award:
Cy Young
Year:
1977
Award:
TSN Pitcher of the Year
Year:
1977
Award:
Cy Young
Year:
1980
Award:
TSN Pitcher of the Year
Year:
1980
Award:
Gold Glove
Year:
1981
Award:
Cy Young
Year:
1982
Award:
TSN Pitcher of the Year
Year:
1982
This day in baseball history

September 02

  • 2006

    On September 2, 2006, Cleveland rookie Kevin Kouzmanoff hits ...

  • 1996

    On September 2, 1996, David Cone of the New York Yankees mak ...

  • 1996

    On September 2, 1996, Mike Greenwell of the Boston Red Sox s ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1967 World Series, 1980 World Series, 1994 Hall of Fame, 300 wins, Baseball History, Cy Young Award, Hall of Fame, Philadelphia Phillies, St. Louis Cardinals, Steve Carlton

Comments

  • obat herbal said: obat herbal gagal ginjal amazon plus Dalam Menyembuhkan Sakit Gagal Ginjal. Nama saya Bpk.Sigit Yuwono, kelahiran di Surabaya - Jawa Timur 58 tahun lalu tidak menyangka saya mengidap gagal ginjal. "Saya bekerja di salah satu perusahaan perambah hutan yang beroperasi di Papua. Karna area dan pekerjaan yang cukup berat, tenaga secara fisik harus diperlukan, namun sekuat-kuatnya fisik manusia tidak akan mungkin mampu bertahan selama-lamanya, sewaktu-waktu ketika mungkin akan lemah juga," kisah bapak dari empat anak ini. Yang dikatakannya mengenai daya tahan fisik benar terjadi, saya merasakan masalah jantung pada saat mengangkat kendaraan roda dua yang terjebak dalam lumpur hutan Irian Jaya. Dari perusahaannya saya dirujuk berobat ke rumah sakit penyakit jantung ternama di Jakarta dan dinyatakan oleh dokter, bahwa jantungnya klep jantungnya jebol. "Saya harus terima keadaan serta harus minum obat jantung yang dibuat oleh dokter seumur hidup," tuturnya. Secara tidak sadar obat yang diminumnyadikonsumsi, lama-kelamaan menimbulkan masalah baru bagi kondisi fisiknya. "Waktu Saya kontrol ke dokter ternyata ginjal saya tidak berfungsi, saya wajib cuci darah selama satu tahun, apabila tidak cuci darah seluruh badan terasa tak berdaya" ujarnya. Selama satu minggu saya diwajibkan cuci darah sebanyak dua kali. Hanya memberitahu, obat jantungnya seharga lima juta untuk satu kali beli dan harus konsumsi, apabila tidak dikonsumsi kelak akan beresiko serangan jantung. 9:12AM 08/18/15
  • obat herbal said: Juice of Mangosteen Untuk Obat Alami Penyakit Kista dan obat jantung koroner tanpa operasi. Apakah anda tahu yang dimaksud dengan sakit kista? Penyakit Kista ialah sejenis sakit tumor, tapi tidak bahaya. Penyakit ini paling sering di kaum perempuan. Kista mempunyai bentuk yang beraneka, seperti kistik, berisi cairan yang kental, dan ada pula yang bentuknya buah anggur. Penyakit Kista tidak bisa menjangkiti ke bagian tubuh lain, itulah sebabnya penyakit kista relatif lebih gampang diobati dengan cara pembedahan, dan tidak berbahaya bagi kesehatan penderitanya. Berdasarkan tingkat ganasnya, penyakit kista dikelompokkan menjadi dua bagian, yakni tumor jinak non-neoplastik serta neoplastik. Tumor Jinak non-neoplastik sifatnya tidak berbahaya dan biasanya akan mengecil dengan sendirinya sepanjang dua hingga tiga bulan. Sementara tumor jinak neoplastik kebanyakan wajib operasi, tapi hal itu pun tergantung pada ukuran dan sifatnya Obat herbal Kista. 9:11AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:11AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles