TheBaseballPage.com

Ty Cobb

Ty Cobb

Position(s):
OF, 2B, 1B, 3B, P
Nicknames:
The Georgia Peach
Born:
December 18, 1886
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
8-30-1905 with DET
Allstar Selections:
1909 TC, 1911 MVP
Hall of Fame:
1936
This day in baseball history

September 05

  • 2007

    On September 5, 2007, Alex Rodriguez hit two homers in the Y ...

  • 2007

    On September 5, 2007, Oakland's Mark Ellis set two franchise ...

  • 1995

    On September 5, 1995, Cal Ripken, Jr. of the Baltimore Oriol ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1936 Hall of Fame, 3000 hit club, AL MVP 1911, Babe Ruth, Batting title, Casey Stengel, Connie Mack, Detroit Tigers, George Sisler, Hall of Fame, Hilltop Park, MVP, Mickey Cochrane, Nap Lajoie, Nap Rucker, New York Highlanders, Philadelphia Athletics, Ray Schalk, Sam Crawford, Shirley Povich, The Georgia Peach, Tris Speaker, Ty Cobb

Comments

  • okkmaen said: Sekitar Vagina Tumbuh Daging, Berbahayakah? Kutil Pada Kepala Penis mirip bunga kol atau jengger ayam, Merupakan Penyakit Yang diakibatkan Oleh Virus.Kutil kelamin, atau disebut juga condyloma acuminata, adalah kutil atau daging berwarna kulit atau keabuan yang tumbuh di sekitar alat kelamin dan 6:51PM 07/01/15
  • okkmaen said: Kadang disertai dengan sakit saat kencing, perih, organ intim terasa panas menyiksa, gatal,.. 1:42PM 06/28/15
  • okkmaen said: Bukan hanya pengobatan medis saja tapi ada juga pengobatan rumah alami yang dapat digunakan untuk menyingkirkan penyakit kencing bernanah ini. Maka anda harus mencari pengobatan yang terbaik pada penyakit Anda dan jika diperlukan juga dibantu dengan tenaga medis yang professional. 12:08PM 06/24/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles