TheBaseballPage.com

Ty Cobb

Ty Cobb

Position(s):
OF, 2B, 1B, 3B, P
Nicknames:
The Georgia Peach
Born:
December 18, 1886
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
8-30-1905 with DET
Allstar Selections:
1909 TC, 1911 MVP
Hall of Fame:
1936
Year TM LG G W L InS Finish
1921 Detroit Tigers AL 154 71 82 1 6
1922 Detroit Tigers AL 155 79 75 1 3
1923 Detroit Tigers AL 155 83 71 1 2
1924 Detroit Tigers AL 156 86 68 1 3
1925 Detroit Tigers AL 156 81 73 1 4
1926 Detroit Tigers AL 157 79 75 1 6
This day in baseball history

October 25

  • 2003

    On October 25, 2003, Josh Beckett is too much for the Yankee ...

  • 1987

    On October 25, 1987, the Minnesota Twins win the first World ...

  • 1986

    On October 25, 1986, the New York Mets win Game Six of the W ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1936 Hall of Fame, 3000 hit club, AL MVP 1911, Babe Ruth, Batting title, Casey Stengel, Connie Mack, Detroit Tigers, George Sisler, Hall of Fame, Hilltop Park, MVP, Mickey Cochrane, Nap Lajoie, Nap Rucker, New York Highlanders, Philadelphia Athletics, Ray Schalk, Sam Crawford, Shirley Povich, The Georgia Peach, Tris Speaker, Ty Cobb

Comments

  • satubambu said: anda ingin langsing kunjungi slimming capsule atau mencari obat wasir obat ambeien smua produk unggulan ada di asepnuryamin,com atau untuk pengantin baru silahkan pakai saha obat perangsang sering terkena maag memang mengganggu solusinya ada di obat maag 12:13AM 10/25/14
  • Jintan said: Toko Obat Herbal kami menjual produk-produk alami berkualitas bermaksud untuk memperbaiki mutu kesehatan Anda. Grosir Amazon Plus merupakan pusat grosir produk obat herbal terbesar di tanah air. Dikelola oleh tenaga kerja yang ramah, sehingga menghasilkan mutu pelayanan Terbaik. grosiramazonplus

    Obat Penyakit Asam Urat Terampuh

    Apa Anda terasakan nyeri pada sekitar kaki anda? Itu merupakan pertanda gejala asam urat. Asam urat dalam bahasa Inggris memiliki arti uric acid, urate yakni zat turunan oleh purina yang mana apabila dijabarkan menggunakan rumus kimia dan memiliki rasio plasma. Jika kelebihan maupun kekurangan kadar asam urat di dalam plasma darah ini yang kemudian menjadi indikator adanya gangguan di dalam tubuh anda. Dalam tubuh seseorang, asam urat adalah produk paling akhir lintasan metabolis nukleotida purina, dikarenakan tidak ada enzim urikase yang mengubah asam urat akan menjadi senyawa alantoin. Apabila kadar asam urat berlebihan maka akan timbul efek di dalam batu ginjal di persendian. obat asam urat

    Jual Obat Herbal Kanker Payudara

    Apa anda mengerti pengertian dari dengan Kanker Payudara? Penyakit Kanker Payudara adalah penyakit yang terjadi pada bagian payudara, atau kebahayaan yang berawal dari sel pada payudara wanita. sakit payudara seringkali dirasa oleh kaum perempuan, namun dapat jugapenyakit payudara terjadi pada kaum laki-laki. Kebanyakan pembuktian membuktikan jika 80 persenpenyakit payudara diderita lebih banyak pada kaum perempuan. sakit kanker payudara menjadi ancaman tersendiri untuk kesehatan para wanita. Biasanya penyakit kanker payudara ditandai dengan adanya benjolan di bagian payudara. dengan demikian saudara harus berjaga-jaga dikarenakan sakit kanker juga dapat berbahaya tanpa menunjukkan adanya berbentuk benjolan. Berdasarkan Dr.A. Amiruddin, MD, MS, memiliki 20 jenis penyakit kanker payudara yang menunjukkan adanya tanda-tandanya benjolan. Namun tak menyerupai kanker payudara lainnya, penyakit menunjukkan adanya benjolan. Ciri-ciri berawal yang ditunjukkan berupa radang sejenis bekas gigitan serangga.Kanker ini tergolong jenis yang berbahaya. obat kanker payudara 9:28AM 10/21/14
  • Jintan said: keep 9:27AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles