TheBaseballPage.com

Ty Cobb

Ty Cobb

Position(s):
OF, 2B, 1B, 3B, P
Nicknames:
The Georgia Peach
Born:
December 18, 1886
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
8-30-1905 with DET
Allstar Selections:
1909 TC, 1911 MVP
Hall of Fame:
1936
Year TM LG G W L InS Finish
1921 Detroit Tigers AL 154 71 82 1 6
1922 Detroit Tigers AL 155 79 75 1 3
1923 Detroit Tigers AL 155 83 71 1 2
1924 Detroit Tigers AL 156 86 68 1 3
1925 Detroit Tigers AL 156 81 73 1 4
1926 Detroit Tigers AL 157 79 75 1 6
This day in baseball history

May 05

  • 2007

    On May 5, 2007, Roger Clemens agrees to a one-year deal wort ...

  • 1978

    On May 5, 1978, Pete Rose of the Cincinnati Reds collects th ...

  • 1977

    On May 5, 1977, fans at Yankee Stadium throw dozens of newly ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1936 Hall of Fame, 3000 hit club, AL MVP 1911, Babe Ruth, Batting title, Casey Stengel, Connie Mack, Detroit Tigers, George Sisler, Hall of Fame, Hilltop Park, MVP, Mickey Cochrane, Nap Lajoie, Nap Rucker, New York Highlanders, Philadelphia Athletics, Ray Schalk, Sam Crawford, Shirley Povich, The Georgia Peach, Tris Speaker, Ty Cobb

Comments

  • radiasioim said: sharing juga, batu kecubung juga ternyata banyak jenisnya dan khasiat batu kecubung juga dianggap bermanfaat, terutama batu kecubung asli yang banyak dicari orang untuk pengasihan, karena itulah banyak orang yang sengaja mengoleksi jenis jenis batu kecubung, walaupun harga batu kecubung memang masih terjangkau. ada juga yang mengoleksinya sebagai batu permata kecubung untuk cincin akik, karena itulah penambang jenis batu akik kecubung juga mulai banyak yang menjual dengan harga yang murah. namun untuk harga batu kecubung asli tetaplah mahal dibandingkan dengan harga batu akik kecubung. terima kasih atas infonya saya juga ingin berbagi info seputar batu kecubung DISINI>> batu kecubung asihan. Bagi siapapun yang mencari pesugihan jangan sampai salah mencari pesugihan, carilah tempat pesugihan tanpa tumbal agar tidak membahayakan jiwa dan siapapun, info selengkapnya DISINI>> Pesugihan Putih. Ada juga orang yang aneh dalam menyelesaikan masalah hutang, seperti ingin mendapatkan uang instan lah, bank gaib lah, atau apa lah itu. Yang jelas jangan sampai Anda juga terjerumus pada tawaran seperti itu, karena kebanyakan penipuan, lebih baik gunakan cara yang benar seperti menggunakan Mustika Solusi Hutang disini>> Solusi Hutang. Saat ini, memang Indonesia sedang demam batu-batuan. Namun bila Anda mencari batu giok jangan sampai salah mencarinya, carilah batu giok asli yang berkualitas seperti gelang giok hasil karya Dewi Sundari yang memiliki khasiat batu giok yang luar biasa. Info selengkapnya DISINI>> Gelang Giok. Mungkin Anda juga pernah mendengar kehebatan dan keampuhan Raja Prabu Siliwangi, yang memiliki kewibawaan luar biasa dengan Ajian Macan Putihnya, bagi Anda yang ingin belajar ilmunya, silakan klik DISINI>> Ajian Macan Mutih. Nabi Sulaiman juga terkenal sebagai nabi yang terkaya dan paling kaya karena kemampuannya, di Indonesia pun ada cincin yang dikenal sebagai cincin sulaiman. Konon cincin berkhodam ini mampu memperlancar rezeki sehingga orang menjadi kaya. Informasi selengkapnya silakan kunjungi DISINI>> Cincin Sulaiman. Ingin kaya (sugih), akan lebih baik jika dijalani dengan proses usaha secara lahiriah dan juga batiniah untuk menyeimbangkan keduanya, maka ada sarana batiniah yang ampuh dalam mencari kekayaan (pesugihan) tanpa tumbal, info selengkapnya silakan klik DISINI>> Pesugihan. Karena hanya pesugihan tanpa tumbal saja yang aman untuk dijalani, tanpa harus ada yang dikorbankan. Info selengkapnya silakan klik DISINI>> Pesugihan Tanpa Tumbal. Banyak orang yang juga ingin memiliki ilmu atau sarana pengasihan agar mendapatkan pasangan atau jodoh yang diidamkan, ampuh dalam memikat lawan jenis seperti menggunakan keris semar, informasi selengkapnya silakan klik DISINI>> Keris Semar. Dalam berbisnis usaha dagang, terkadang mengalami penurunan penghasilan, wajar jika usahanya tanpa diimbangi dengan sara spriritual (sudaha batiniah) berupa pelarisan. Agar seimbang, ada baiknya menggunakan sarana agar usahanya juga baik hasilnya. Info selengkapnya silankan klik DISINI>> Pelarisan Dagang. Terkadang ada orang yang belajar ilmu santet, namun memiliki niat jahat dan ingin mensantet orang lain. Agar diri Anda terlindungi dari santet silakah dapatkan sarana anti santet ampuh DISINI>> Penangkal Santet. 12:54AM 04/21/15
  • Untung Ada OS said: Justru, dengan mengkonsumsi antibiotik sebagai alternatif pengobatan yang murah akan membawa masalah baru untuk anda. Mengapa demikian! Karena, antibiotik hanya menahan sementara dan akan sangat mudah kambuh lagi karena bakteri penyebab tidak hilang atau dimusnahkan. Selain itu, ketika kambuh lagi pengobatan akan cukup sulit dan memakan waktu. Hal tersebut dikarenakan bakteri sudah resistant atau kebal terhadap obat.
    1:25AM 04/20/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles