TheBaseballPage.com

Mickey Cochrane

Mickey Cochrane

Position(s):
C, OF
Nicknames:
Black Mike
Born:
April 6, 1903
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 10"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
4-14-1925 with PHA
Allstar Selections:
1928 MVP, 1934 MVP
Hall of Fame:
1947
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1929 AL PHA WS 1 5 15 5 6 0 1 0 0 0 7 0 0 1 0
1935 AL DET WS 1 6 24 3 7 1 1 0 0 1 4 0 0 0 0
1930 AL PHA WS 1 6 18 5 4 4 1 0 2 2 5 0 1 0 0
1931 AL PHA WS 0 7 25 2 4 1 0 0 0 2 5 0 0 1 0
1934 AL DET WS 0 7 28 2 6 1 1 0 0 3 4 0 0 1 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
PHA 1929 WS 5 22 0 0 7 0 0 1 0 0
PHA 1930 WS 6 24 1 0 11 0 0 0 0 1
DET 1935 WS 6 28 0 0 8 0 0 0 0 0
PHA 1931 WS 7 30 0 0 4 0 0 1 0 0
DET 1934 WS 7 33 0 1 7 0 0 1 0 0
This day in baseball history

October 24

  • 1996

    On October 24, 1996, the New York Yankees defeat the Atlanta ...

  • 1992

    On October 24, 1992, the Toronto Blue Jays become the first ...

  • 1972

    On October 24, 1972, Hall of Famer Jackie Robinson dies from ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1947 Hall of Fame, AL MVP 1928, AL MVP 1934, Al Simmons, Baseball History, Connie Mack, Detroit Tigers, Doc Cramer, Hall of Fame, Jimmie Foxx, Mickey Cochrane, Philadelphia Athletics

Comments

  • JeepandPeej said:

    Obat Herbal Kanker Serviks amazon Plus

    Kanker serviks ialah sejenis penyakit kanker yang 99,7 persen diakibatkan oleh human papilloma virus onkogenik, yang menyerang leher rahim. Jenis kanker seperti ini dapat hadir dengan adanya pendarahan vagina, akan tetapi ciri-ciri kanker ini tidak tampak sampai kanker memasuki tingkat yang lebih jauh, yang membuat kanker leher rahim fokus pengamatan menggunakan Pap smear. Sudah banyak survey menemukan kalau HPV bertanggung jawab untuk semua jenis kasus kanker leher rahim. Penyembuhan termasuk operasi pada tingkat awal, dan kemoterapi pada tingkat akhir jenis peyakit ini. Obat Tradisonal Kanker Rahim amazon adalah pilihan yang paling tepat dalam mengobati penyakit kanker leher rahim hingga sembuh. obat herbal kanker serviks 10:38AM 10/21/14
  • JeepandPeej said: hope 10:38AM 10/21/14
  • JeepandPeej said: deleted 10:37AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles