TheBaseballPage.com

Willie Davis

Willie Davis

Position(s):
CF, OF, RF, LF, DH
Nicknames:
3-Dog
Born:
April 15, 1940
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 2"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
9-08-1960 with LAN
Allstar Selections:
1971 GG, 1972 GG, 1973 GG
Award:
Gold Glove
Year:
1971
Award:
Gold Glove
Year:
1972
Award:
Gold Glove
Year:
1973
This day in baseball history

July 28

  • 2006

    On July 28, 2006, a statue is dedicated at the National Base ...

  • 1995

    On July 28, 1995, the New York Yankees acquire ace pitcher D ...

  • 1994

    On July 28, 1994, Kenny Rogers of the Texas Rangers throws a ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1963 World Series, 1965 World Series, 1966 World Series, California Angels, Chunichi Dragons, Crown Lighter Lions, Don Demeter, Duke Snider, Longest Hitting Streaks, Los Angeles Dodgers, Nippon Professional Baseball, Pacific Coast League MVP, Reno Silver Sox, Spokane Indians, The Sporting News Minor League Player of the Year award, Tommy Davis, Willie Davis

Comments

  • nitaalmuqit said: Asam Urat merupakan penyakit atau zat buangan hasil dari metabolisme dari purin yang masuk dalam tubuh dan diubah menjadi Asam Urat serta kemudian dibuang melalui ginjal. Biasanya asam urat dalam darah akan meningkat, disebabkan oleh beberapa kondisi yang antara lain adalah mengkonsumsi makanan yang mengandung purin tinggi. visit Obat Asam Urat 2:31AM 12/09/14
  • umunbolo said: obat kanker tiroid dari kulti manggis dan daun sirsak 9:10AM 11/08/14
  • satubambu said: maag sering kambuh di saat yang ga tepat ? minum obat maag akut gastric healt herbal tanpa efek samping, bagi anda yang ingin diet tanpa mules-mules kami sediakan slimming capsule untuk anda yang aktif dan ingin langsing ideal dengan cepat. 12:40AM 10/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles