TheBaseballPage.com

Willie Davis

Willie Davis

Position(s):
CF, OF, RF, LF, DH
Nicknames:
3-Dog
Born:
April 15, 1940
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 2"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
9-08-1960 with LAN
Allstar Selections:
1971 GG, 1972 GG, 1973 GG
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1963 NL LAN WS 1 4 12 2 2 3 2 0 0 6 0 0 0 0 0
1965 NL LAN WS 1 7 26 3 6 0 0 0 0 2 0 3 0 0 1
1966 NL LAN WS 0 4 16 0 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0
1979 AL CAL ALCS 0 2 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
LAN 1963 WS 4 15 1 2 4 0 0 0 0 0
LAN 1965 WS 7 29 0 2 6 1 0 0 3 0
LAN 1966 WS 4 16 0 0 1 0 0 0 0 0
CAL 1979 ALCS 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0
This day in baseball history

December 22

  • 2011

    Catcher Rob Johnson is signed by the New York Mets. ...

  • 2011

    The St. Louis Cardinals sign free agent outfielder Carlos Be ...

  • 2011

    The Washington Nationals sign All-Star starting pitcher ­ ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1963 World Series, 1965 World Series, 1966 World Series, California Angels, Chunichi Dragons, Crown Lighter Lions, Don Demeter, Duke Snider, Longest Hitting Streaks, Los Angeles Dodgers, Nippon Professional Baseball, Pacific Coast League MVP, Reno Silver Sox, Spokane Indians, The Sporting News Minor League Player of the Year award, Tommy Davis, Willie Davis

Comments

  • nitaalmuqit said: Asam Urat merupakan penyakit atau zat buangan hasil dari metabolisme dari purin yang masuk dalam tubuh dan diubah menjadi Asam Urat serta kemudian dibuang melalui ginjal. Biasanya asam urat dalam darah akan meningkat, disebabkan oleh beberapa kondisi yang antara lain adalah mengkonsumsi makanan yang mengandung purin tinggi. visit Obat Asam Urat 2:31AM 12/09/14
  • umunbolo said: obat kanker tiroid dari kulti manggis dan daun sirsak 9:10AM 11/08/14
  • satubambu said: maag sering kambuh di saat yang ga tepat ? minum obat maag akut gastric healt herbal tanpa efek samping, bagi anda yang ingin diet tanpa mules-mules kami sediakan slimming capsule untuk anda yang aktif dan ingin langsing ideal dengan cepat. 12:40AM 10/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles