TheBaseballPage.com

Willie Davis

Willie Davis

Position(s):
CF, OF, RF, LF, DH
Nicknames:
3-Dog
Born:
April 15, 1940
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 2"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
9-08-1960 with LAN
Allstar Selections:
1971 GG, 1972 GG, 1973 GG
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1960 LAN NL CF 22 21 52 1 1 0 .981 2.470 2.410
1960 LAN NL OF 22 21 52 1 1 0 .981 2.470 2.410
1961 LAN NL CF 114 84 223 4 4 1 .983 2.590 1.990
1961 LAN NL OF 114 84 224 4 4 1 .983 2.610 2.00
1962 LAN NL CF 156 152 383 11 15 0 .963 2.610 2.530
1962 LAN NL OF 156 152 379 13 15 0 .963 2.600 2.510
1963 LAN NL CF 153 139 336 15 8 3 .978 2.530 2.290
1963 LAN NL OF 153 139 337 16 8 3 .978 2.550 2.310
1964 LAN NL CF 155 152 404 16 7 2 .984 2.740 2.710
1964 LAN NL OF 155 152 400 16 7 2 .983 2.720 2.680
1965 LAN NL CF 141 136 318 6 11 1 .967 2.340 2.300
1965 LAN NL OF 141 136 318 6 11 1 .967 2.340 2.300
1966 LAN NL OF 152 150 347 9 11 0 .970 2.400 2.340
1966 LAN NL CF 152 150 348 8 11 0 .970 2.400 2.340
1967 LAN NL CF 138 135 302 7 9 2 .972 2.280 2.240
1967 LAN NL OF 138 135 300 6 9 2 .971 2.260 2.220
1968 LAN NL OF 158 157 345 9 10 2 .973 2.290 2.240
1968 LAN NL CF 158 157 345 9 10 2 .973 2.290 2.240
1969 LAN NL CF 125 122 269 8 6 1 .979 2.340 2.220
1969 LAN NL OF 125 122 271 8 6 1 .979 2.350 2.230
1970 LAN NL RF 4 3 7 1 0 0 1.00 2.400 2.00
1970 LAN NL CF 139 136 335 10 3 4 .991 2.560 2.480
1970 LAN NL OF 143 139 342 12 3 4 .992 2.560 2.480
1971 LAN NL CF 157 153 401 6 8 0 .981 2.700 2.590
1971 LAN NL OF 157 153 404 7 8 0 .981 2.730 2.620
1972 LAN NL OF 146 146 373 10 5 1 .987 2.620 2.620
1972 LAN NL CF 146 146 370 10 5 1 .987 2.590 2.600
1973 LAN NL CF 146 145 338 6 7 0 .980 2.390 2.360
1973 LAN NL OF 146 145 344 6 7 0 .980 2.430 2.400
1974 MON NL CF 151 144 372 8 12 1 .969 2.680 2.520
1974 MON NL OF 151 144 369 8 12 1 .969 2.660 2.500
1975 TEX AL CF 42 39 100 1 1 1 .990 2.590 2.400
1975 SLN NL RF 69 62 138 3 6 1 .959 2.310 2.040
1975 TEX AL OF 42 39 100 1 1 1 .990 2.590 2.400
1975 SLN NL CF 17 11 29 1 0 0 1.00 2.360 1.760
1975 SLN NL LF 11 8 21 1 0 1 1.00 2.870 2.00
1975 SLN NL OF 89 81 187 5 6 2 .970 2.360 2.160
1976 SDN NL CF 128 121 353 6 3 2 .992 3.090 2.800
1976 SDN NL OF 128 121 349 6 3 2 .992 3.060 2.770
1979 CAL AL LF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1979 CAL AL OF 7 3 8 0 0 0 1.00 2.060 1.140
1979 CAL AL RF 6 3 7 0 0 0 1.00 1.970 1.170
1979 CAL AL DH 6 0 0 0 0 0 0 0 0
This day in baseball history

December 27

  • 2010

    The New York Mets acquire infielder Chin-lung Hu from the Lo ...

  • 2010

    The Milwaukee Brewers sign veteran reliever Takashi Saito, w ...

  • 2008

    The Cincinnati Reds sign Willy Taveras to a two-year contra ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1963 World Series, 1965 World Series, 1966 World Series, California Angels, Chunichi Dragons, Crown Lighter Lions, Don Demeter, Duke Snider, Longest Hitting Streaks, Los Angeles Dodgers, Nippon Professional Baseball, Pacific Coast League MVP, Reno Silver Sox, Spokane Indians, The Sporting News Minor League Player of the Year award, Tommy Davis, Willie Davis

Comments

  • nitaalmuqit said: Asam Urat merupakan penyakit atau zat buangan hasil dari metabolisme dari purin yang masuk dalam tubuh dan diubah menjadi Asam Urat serta kemudian dibuang melalui ginjal. Biasanya asam urat dalam darah akan meningkat, disebabkan oleh beberapa kondisi yang antara lain adalah mengkonsumsi makanan yang mengandung purin tinggi. visit Obat Asam Urat 2:31AM 12/09/14
  • umunbolo said: obat kanker tiroid dari kulti manggis dan daun sirsak 9:10AM 11/08/14
  • satubambu said: maag sering kambuh di saat yang ga tepat ? minum obat maag akut gastric healt herbal tanpa efek samping, bagi anda yang ingin diet tanpa mules-mules kami sediakan slimming capsule untuk anda yang aktif dan ingin langsing ideal dengan cepat. 12:40AM 10/28/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles