TheBaseballPage.com

Travis Dawkins

Travis Dawkins

Position(s):
SS, 2B
Nicknames:
Gookie
Born:
May 12, 1979
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
9-03-1999 with CIN
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1999 CIN 7 7 1 1 0 0 0 0 0 4 .143 .286 .143 .429
2000 CIN 14 41 5 9 2 0 0 3 2 7 .220 .268 .268 .537
2002 CIN 31 48 2 6 2 0 0 0 6 21 .125 .250 .167 .417
2003 KCA 3 2 0 0 0 0 0 0 1 2 0 .500 0 .500
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1999 CIN 7 8 0 0 1 1 0 0 0 0
2000 CIN 14 44 0 1 11 0 1 3 0 0
2002 CIN 31 55 0 1 8 0 0 1 2 1
2003 KCA 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
55 98 8 16 3 4 0 0 34 9 1 2 1
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
CIN 52 96 8 16 3 4 0 0 2 1 32 8 1
KCA 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0

Related Content

This day in baseball history

August 30

  • 2011

    Hugh McQuillan and Heinie Mueller combine to ...

  • 2006

    On August 30, 2006, Boston right-hander Curt Schilling fans ...

  • 1999

    On August 30, 1999, Edgardo Alfonzo of the New York Mets bec ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Travis Dawkins

Comments

  • nitaalmuqit said: Asam Urat merupakan penyakit atau zat buangan hasil dari metabolisme dari purin yang masuk dalam tubuh dan diubah menjadi Asam Urat serta kemudian dibuang melalui ginjal. Biasanya asam urat dalam darah akan meningkat, disebabkan oleh beberapa kondisi yang antara lain adalah mengkonsumsi makanan yang mengandung purin tinggi. visit Obat Asam Urat 2:40AM 12/09/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles