TheBaseballPage.com

Ed Delahanty

Ed Delahanty

Position(s):
2B, OF, SS, 1B, 3B
Nicknames:
Big Ed
Born:
October 30, 1867
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
170 lbs
Major League Debut:
5-22-1888 with PHI
Hall of Fame:
1945
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1888 PHI NL OF 17 0 28 3 3 0 .912 0 1.820
1888 PHI NL 2B 56 0 129 170 44 20 .872 0 5.340
1889 PHI NL 2B 24 0 56 56 14 11 .889 0 4.670
1889 PHI NL OF 31 0 60 5 3 0 .956 0 2.100
1889 PHI NL SS 1 0 0 0 1 0 0 0 0
1890 CLP PL 2B 20 0 54 50 14 7 .881 0 5.200
1890 CLP PL 3B 3 0 7 6 1 2 .929 0 4.330
1890 CLP PL OF 18 0 38 5 0 2 1.00 0 2.390
1890 CLP PL SS 76 0 143 244 79 33 .830 0 5.090
1890 CLP PL 1B 1 0 1 0 0 0 1.00 0 1.00
1891 PHI NL 1B 27 0 265 14 16 17 .946 0 10.330
1891 PHI NL 2B 3 0 2 7 0 0 1.00 0 3.00
1891 PHI NL OF 99 0 199 22 22 3 .909 0 2.230
1892 PHI NL 3B 4 0 2 3 1 0 .833 0 1.250
1892 PHI NL OF 121 0 261 25 17 6 .944 0 2.360
1893 PHI NL 1B 6 0 33 5 2 6 .950 0 6.330
1893 PHI NL 2B 15 0 40 42 5 9 .943 0 5.470
1893 PHI NL OF 117 0 318 31 19 8 .948 0 2.980
1894 PHI NL 3B 9 0 17 22 10 1 .796 0 4.330
1894 PHI NL OF 88 0 212 23 19 4 .925 0 2.670
1894 PHI NL SS 8 0 21 20 7 4 .854 0 5.130
1894 PHI NL 1B 12 0 63 11 5 8 .937 0 6.170
1894 PHI NL 2B 6 0 12 20 1 2 .970 0 5.330
1895 PHI NL 3B 1 0 2 2 1 0 .800 0 4.00
1895 PHI NL OF 103 0 237 16 15 4 .944 0 2.460
1895 PHI NL SS 9 0 23 23 8 2 .852 0 5.110
1895 PHI NL 2B 6 0 20 14 7 2 .829 0 5.670
1896 PHI NL OF 99 0 262 18 14 4 .952 0 2.830
1896 PHI NL 1B 22 0 217 9 7 10 .970 0 10.270
1896 PHI NL 2B 1 0 3 2 0 1 1.00 0 5.00
1897 PHI NL 1B 1 0 10 0 0 2 1.00 0 10.00
1897 PHI NL OF 129 0 266 23 9 2 .970 0 2.240
1898 PHI NL OF 144 0 302 20 12 5 .964 0 2.240
1899 PHI NL OF 143 0 284 26 10 4 .969 0 2.170
1900 PHI NL 1B 130 0 1,299 66 27 86 .981 0 10.500
1901 PHI NL 1B 58 0 553 22 12 20 .980 0 9.910
1901 PHI NL OF 84 0 179 9 10 2 .949 0 2.240
1902 WS1 AL OF 111 0 236 11 10 0 .961 0 2.230
1902 WS1 AL 1B 13 0 143 7 6 5 .962 0 11.540
1903 WS1 AL 1B 1 0 5 0 0 0 1.00 0 5.00
1903 WS1 AL OF 40 0 69 6 3 1 .962 0 1.880
This day in baseball history

August 31

  • 1992

    On August 31, 1992, the Oakland A’s and Texas Rangers anno ...

  • 1990

    Ken Griffey Jr. and Ken Griffey Sr. become the first father ...

  • 1990

    the Houston Astros complete one of franchise's best trades e ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Baseball History, Ed Delahanty, Ohio State League, Philadelphia Phillies, Philadelphia Quakers, Washington Senators

Comments

  • Jintan said: Teh K-Muricata adalah produk kesehatan dalam bentuk teh pertama di dunia yang memadukan dua manfaat herbal alami yaitu, daun sirsak dan keladi tikus. Harga K-Muricata Di dalam daun sirsak terkandung senyawa yang disebut Acetogenin yang mampu mengatasi sel kanker 10.000 kali lebih kuat dibanding Adriamycin (obat dalam kemoterapi). Amazon Berries Herbal Jual Obat Kanker Payudara. Tahukah anda definisi dengan Kanker Payudara? Penyakit Kanker Payudara merupakan penyakit yang terdapat pada jaringan payudara, atau keganasan yang diawali dari sel pada payudara wanita. penyakit payudara terbiasa dirasa oleh kaum perempuan, akan tetapi bisa jugajenis penyakit payudara terjangkit juga pada kaum pria obat herbal kanker payudara. 6:03AM 04/12/15
  • ajiherbal said: I am very happy with the players that the game is really good ,,, Obat Maag Tradisional 3:45AM 03/05/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles