TheBaseballPage.com

Joe DiMaggio

Joe DiMaggio

Position(s):
OF, 1B
Nicknames:
Joltin' Joe, The Yankee Clipper
Born:
November 25, 1914
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 2"
Weight:
193 lbs
Major League Debut:
5-03-1936 with NYA
Allstar Selections:
1939 ML, 1939 MVP, 1941 MVP, 1947 MVP
Hall of Fame:
1955
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1936 NYA 138 637 132 206 44 15 29 125 24 39 .323 .367 .576 .943
1937 NYA 151 621 151 215 35 15 46 167 64 37 .346 .457 .673 1.130
1938 NYA 145 599 129 194 32 13 32 140 59 21 .324 .426 .581 1.007
1939 NYA 120 462 108 176 32 6 30 126 52 20 .381 .502 .671 1.173
1940 NYA 132 508 93 179 28 9 31 133 61 30 .352 .478 .626 1.104
1941 NYA 139 541 122 193 43 11 30 125 76 13 .357 .505 .643 1.148
1942 NYA 154 610 123 186 29 13 21 114 68 36 .305 .420 .498 .918
1946 NYA 132 503 81 146 20 8 25 95 59 24 .290 .412 .511 .922
1947 NYA 141 534 97 168 31 10 20 97 64 32 .315 .440 .522 .963
1948 NYA 153 594 110 190 26 11 39 155 67 30 .320 .446 .598 1.044
1949 NYA 76 272 58 94 14 6 14 67 55 18 .346 .555 .596 1.151
1950 NYA 139 525 114 158 33 10 32 122 80 33 .301 .455 .585 1.040
1951 NYA 116 415 72 109 22 4 12 71 61 36 .263 .424 .422 .846
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1950 NYA 139 606 0 0 307 1 0 14 0 0
1949 NYA 76 329 0 0 162 2 0 11 0 1
1942 NYA 154 680 0 0 304 2 0 9 4 2
1938 NYA 145 660 0 0 348 2 0 0 6 1
1946 NYA 132 567 0 3 257 2 0 13 1 0
1940 NYA 132 572 0 0 318 3 0 16 1 2
1947 NYA 141 601 0 0 279 3 0 14 3 0
1936 NYA 138 668 0 3 367 4 0 0 4 0
1941 NYA 139 621 0 0 348 4 0 6 4 2
1939 NYA 120 524 0 6 310 4 0 11 3 0
1937 NYA 151 692 0 2 418 5 0 0 3 0
1951 NYA 116 482 0 0 175 6 0 16 0 0
1948 NYA 153 669 0 0 355 8 0 20 1 1
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
1736 6821 1390 2214 1537 389 131 361 369 790 46 30 9
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
NYA 1736 6821 1390 2214 1537 389 131 361 30 9 369 790 46
This day in baseball history

October 25

  • 2003

    On October 25, 2003, Josh Beckett is too much for the Yankee ...

  • 1987

    On October 25, 1987, the Minnesota Twins win the first World ...

  • 1986

    On October 25, 1986, the New York Mets win Game Six of the W ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Baseball History, Five-tool player, Hall of Fame, Hitting streak, Joe DiMaggio, Longest Hitting Streaks, MVP, New York Yankees, San Francisco Sea Lions, Seals Stadium, The Yankee Clipper, Yankee Stadium

Comments

  • JeepandPeej said:

    amazon Adalah Obat Herbal Jantung Koroner Terdepan

    Sakit jantung koroner merupakan yang menyebabkan angka kematian tertinggi di Dunia maupun di kita. Penyakit ini kadang menyebabkan kematian mendadak tanpa adanya gejala yang dapat dilihat. Menderita Jantung Koroner terjadi karna ketidakseimbangan antara kadar O2 di otot jantung dan ketersediaan yang diberi oleh pembuluh darah jantung . Akibatnya otot jantung menjadi minus oksigen sehingga bisa timbulnya gangguan yang serius pada jantung. Gangguan Sakit Jantung Koroner terdapat pada pembuluh darah jantung koroner. Kelainannya berupa proses pengapuran dalam berbagai tingkatan yang dimulai dari penyempitan yang masih ringan sampai suatu saat terjadilah penyumbatan keseluruhan pada dinding pembuluh darah koroner. obat herbal jantung koroner

    Obat HIV/AIDS Terampuh

    Obat Alami HIV amazon Ajaib merupakan salah satu Obat Penyakit HIV terpercaya&terbaik. Menurut Dr. F.Franklin L.L., selaku konseling yang telah merasakan khasiat Obat HIV/AIDS amazon dapat memberi kesembuhan para pasien penderita penyakit AIDS. Dengan adanya Obat Herbal HIV AIDS amazon Ajaib pasti sangat menolong kepada kebanyakan pasien AIDS agar dapat bertahan hidup lebih lama. Dr. F.Franklin L.L. menjelaskan bahwa, saat ini ia sudah membantu para pasien AIDS dari segala macam daerah, misalkan dari Kudus, Madura, Bandung, Padang, Ambon, Pekanbaru, Semarang, Maluku. obat hiv aids

    Obat Tradisional Miom amazon Plus

    Madurasmi usia 48 tahun, berasal dari Kota Bandung berbagi testimonial kesembuhan untuk kesehatan kita bersama. Pada tahun 2005 didiagnosa mengidap penyakit miom, hingga dua ribu tujuh sudah 2 kali melakukan papsmier. Miomnya masih berukuran kecil, di kiri 1 cm sedang kanan 1 cm. Akan Tetapi di tahun dua ribu tujuh penyakit miomnya semakin membesar, dampaknya sangat mengkhawatirkan, saat datang bulan rasa sakitnya sangat mengerikan, perut seakan diremes, sering tidak sadarkan diri, panas dingin. Penyakit moim semakin besar, bahkan ketika depresi miomnya membesar & mengakibatkan sakit yang tidak tertahan. obat tradisional miom 11:12AM 10/21/14
  • JeepandPeej said: keep 11:09AM 10/21/14
  • christian32o said: first

    cialis father tadalis quickly viagra exactly eriacta really viagra almost diflucan over kamagra lives levitra from inderal honest xenical idea

    7:56PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles