TheBaseballPage.com

Leo Durocher

Leo Durocher

Position(s):
2B, SS, 3B
Nicknames:
Leo The Lip
Born:
July 27, 1905
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 10"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
10-02-1925 with
Hall of Fame:
1994
Year TM LG G W L InS Finish
1939 Brooklyn Bridegrooms NL 157 84 69 1 3
1940 Brooklyn Bridegrooms NL 156 88 65 1 2
1941 Brooklyn Bridegrooms NL 157 100 54 1 1
1942 Brooklyn Bridegrooms NL 155 104 50 1 2
1943 Brooklyn Bridegrooms NL 153 81 72 1 3
1944 Brooklyn Bridegrooms NL 155 63 91 1 7
1945 Brooklyn Bridegrooms NL 155 87 67 1 3
1946 Brooklyn Bridegrooms NL 157 96 60 1 2
1948 Brooklyn Bridegrooms NL 73 35 37 1 3
1948 New York Giants NL 79 41 38 2 5
1949 New York Giants NL 156 73 81 1 5
1950 New York Giants NL 154 86 68 1 3
1951 New York Giants NL 157 98 59 1 1
1952 New York Giants NL 154 92 62 1 2
1953 New York Giants NL 155 70 84 1 5
1954 New York Giants NL 154 97 57 1 1
1955 New York Giants NL 154 80 74 1 3
1966 Chicago Cubs NL 162 59 103 1 10
1967 Chicago Cubs NL 162 87 74 1 3
1968 Chicago Cubs NL 163 84 78 1 3
1969 Chicago Cubs NL 163 92 70 1 2
1970 Chicago Cubs NL 162 84 78 1 2
1971 Chicago Cubs NL 162 83 79 1 4
1972 Chicago Cubs NL 91 46 44 1 2
1972 Houston Astros NL 31 16 15 3 2
1973 Houston Astros NL 162 82 80 1 4
This day in baseball history

December 18

  • 1991

    On December 18, 1991, the Toronto Blue Jays sign free agent ...

  • 1975

    On December 18, 1975, the Oakland A’s hire Chuck Tanner as ...

  • 1974

    On December 18, 1974, Hall of Famer Harry Hooper dies at the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1927 World Series, 1928 World Series, 1934 World Series, 1954 World Series, 1994 Hall of Fame, All-Star, Brooklyn Dodgers, Chicago Cubs, Cincinnati Reds, Gas House Gang, Houston Astros, Leo Durocher, Manager, New York Giants, New York Yankees, St. Louis Cardinals

Comments

  • yantihae said: Gomawo :D harga jelly gamat jinjja daebak obat ginjal bocor uri oppa,,, yeongwonhi neowa ggumgugo shipda obat jantung bocor 1:36AM 12/12/14
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 2:51AM 11/29/14
  • rismansolehudin said: Find out where people with the family name obat asam lambung Shimpton lived before coming to the United States. jelly gamat gold g Using Ancestry, you can search through passenger arrival records, naturalization records, border crossings, emigration records, passport applications, obat pelangsing alami and even convict transportation records. Using the Social Security Death Index, you can find out how long people with the family name obat penyakit ginjal Shimpton lived, as well as find information about specific Shimpton ancestors. obat asam urat The Social Security Death Index has records for over 70 million names; where you can find birth dates, death dates, addresses, obat maag and more. 2:48AM 11/29/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles