TheBaseballPage.com

Mark Fidrych

Mark Fidrych

Position(s):
P
Nicknames:
The Bird
Born:
August 14, 1954
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 3"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
4-20-1976 with DET
Allstar Selections:
1976 ROOK
This day in baseball history

November 01

  • 2001

    On November 1, 2001, the Yankees do it again. In Game Five o ...

  • 1979

    On November 1, 1979, noted trial lawyer Edward bennett Willi ...

  • 1978

    On November 1, 1978, after leading the American League in vi ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Baseball History, Boston Red Sox, Detroit Tigers, Mark Fidrych, Rookie of the Year Award, The Bird

Comments

  • christian32i said: wind

    buy aygestin holding buy cardarone proud buy arcoxia loved buy avapro look buy avodart late buy carafate where buy aciclovir speaking buy atrovent pair buy benadryl side buy alfacip greater

    5:34AM 10/29/14
  • satubambu said: maag sering kambuh di saat yang ga tepat ? minum obat maag akut gastric healt herbal tanpa efek samping, bagi anda yang ingin diet tanpa mules-mules kami sediakan slimming capsule untuk anda yang aktif dan ingin langsing ideal dengan cepat. 9:33PM 10/27/14
  • Jintan said: amazon Plus Alami Terbukti Obat Herbal Jantung Koroner Terampuh Jenis penyakit jantung koroner salah satu yang menyebabkan tingkat kematian paling tinggi di Dunia maupun di Negara Indonesia. Penyakit Jantung Koroner kadang menyebabkan kematian secara tiba-tiba dan tanpa adanya tanda-tanda yang terasa. Menderita Jantung Koroner terjadi akibat ketidakseimbangan antara kadar O2 pada otot jantung dan ketersediaan yang diberi oleh pembuluh darah koroner. Akibatnya otot jantung jadi kekurangan kadar oksigen sehingga dapat timbulnya gangguan yang sangat serius pada jantung. Gangguan Sakit Jantung Koroner terletak pada pembuluh darah jantung. Kelainannya yaitu berupa proses pengapuran pada berbagai tingkat mulai dari penyempitan yang ringan sampai pada akhirnya terjadi penyumbatan seluruh pada dinding pembuluh darah koroner. obat jantung koroner 11:13AM 10/20/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles