TheBaseballPage.com

Freddie Fitzsimmons

Freddie Fitzsimmons

Freddie Fitzsimmons for New York Giants

Position(s):
P
Nicknames:
Fat Freddie
Born:
July 28, 1901
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
185 lbs
Major League Debut:
8-12-1925 with NY1
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1925 NY1 10 29 3 9 1 0 0 4 0 4 .310 .345 .345 .690
1926 NY1 37 86 3 11 2 0 0 3 0 19 .128 .128 .151 .279
1927 NY1 42 87 6 18 2 1 0 8 1 9 .207 .218 .253 .471
1928 NY1 40 94 7 18 4 1 0 9 3 12 .191 .234 .255 .489
1929 NY1 37 82 5 15 4 0 0 9 1 11 .183 .195 .232 .427
1930 NY1 41 83 15 22 3 1 2 13 4 11 .265 .313 .398 .711
1931 NY1 35 92 16 21 3 1 4 18 7 18 .228 .326 .413 .739
1932 NY1 35 86 10 19 3 1 2 10 0 12 .221 .233 .349 .581
1933 NY1 36 95 3 19 3 1 2 6 1 14 .200 .211 .316 .526
1934 NY1 38 95 12 22 2 1 2 8 3 12 .232 .284 .337 .621
1935 NY1 18 31 2 8 1 0 0 2 1 1 .258 .290 .290 .581
1936 NY1 28 47 4 7 1 0 0 0 0 8 .149 .170 .170 .340
1937 NY1 6 10 2 3 1 0 1 1 0 2 .300 .300 .700 1.00
1937 BRO 13 30 2 5 0 0 0 1 1 7 .167 .233 .167 .400
1938 BRO 27 70 8 12 2 0 0 4 4 14 .171 .229 .200 .429
1939 BRO 27 47 7 11 1 0 1 5 4 10 .234 .362 .319 .681
1940 BRO 20 47 6 5 1 0 0 1 2 8 .106 .191 .128 .319
1941 BRO 13 28 1 4 1 0 0 1 3 1 .143 .250 .179 .429
1942 BRO 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 .500 .500 .500 1.00
1943 BRO 9 14 0 1 0 0 0 0 1 4 .071 .143 .071 .214
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1925 NY1 10 31 0 1 10 1 0 0 0 0
1926 NY1 37 87 0 1 13 0 0 0 0 0
1927 NY1 42 96 0 8 22 0 0 0 0 0
1928 NY1 40 103 0 5 24 1 0 0 0 0
1929 NY1 37 85 0 2 19 0 0 0 0 0
1930 NY1 41 92 0 5 33 0 0 0 0 0
1931 NY1 35 104 0 3 38 2 0 0 0 0
1932 NY1 35 93 0 6 30 1 0 0 0 0
1933 NY1 36 99 0 3 30 0 0 3 0 0
1934 NY1 38 102 0 2 32 2 0 6 0 0
1935 NY1 18 34 0 2 9 0 0 0 0 0
1936 NY1 28 53 0 5 8 1 0 1 0 0
1937 NY1 6 11 0 1 7 0 0 0 0 0
1937 BRO 13 33 0 1 5 1 0 1 0 0
1938 BRO 27 78 0 4 14 0 0 1 0 0
1939 BRO 27 56 0 3 15 2 0 1 0 0
1940 BRO 20 55 0 4 6 2 0 1 0 0
1941 BRO 13 32 0 1 5 0 0 1 0 0
1942 BRO 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0
1943 BRO 9 16 0 1 1 0 0 0 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
513 1155 112 231 103 35 7 14 177 36 13 0 0
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
BRO 110 238 24 39 12 5 0 1 0 44 15 5
NY1 403 917 88 192 91 30 7 13 0 0 133 21 8
This day in baseball history

October 25

  • 2003

    On October 25, 2003, Josh Beckett is too much for the Yankee ...

  • 1987

    On October 25, 1987, the Minnesota Twins win the first World ...

  • 1986

    On October 25, 1986, the New York Mets win Game Six of the W ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1941 World Series, Brooklyn Dodgers, Freddie Fitzsimmons, New York Giants

Comments

  • Jintan said: Khasiat amazon Sebagai Obat untuk Penyakit Stroke Penyakit Stroke yakni jenis penyakit pembuluh darah yang terjadi dalam otak. Banyak hal yang menyebabkan terjadinya kekacauan dalam pembuluh darah pada otak manusia, diantaranya karna adanya penyumbatan pembuluh darah, sehingga pasokan darah semakin turun sehingga mengakibatkan musnahnya sel-sel saraf didalam otak. Stroke merupakan penyebab tingkat kematian terbanyak no.3 di Negara USA serta banyak negara industri lainnya. obat herbal stroke 11:11AM 10/20/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles