TheBaseballPage.com

Freddie Fitzsimmons

Freddie Fitzsimmons

Freddie Fitzsimmons for New York Giants

Position(s):
P
Nicknames:
Fat Freddie
Born:
July 28, 1901
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
185 lbs
Major League Debut:
8-12-1925 with NY1
Year Team G W L SV IP ERA H SO BB ER GS CG SHO HR
1925 NY1 10 6 3 0 75 2.650 70 17 18 22 8 6 1 4
1926 NY1 37 14 10 0 219 2.880 224 48 58 70 26 12 0 7
1927 NY1 42 17 10 3 245 3.720 260 78 67 101 31 14 1 15
1928 NY1 40 20 9 1 261 3.680 264 67 65 107 32 16 1 13
1929 NY1 37 15 11 1 222 4.100 242 55 66 101 31 14 4 14
1930 NY1 41 19 7 1 224 4.250 230 76 59 106 29 17 1 26
1931 NY1 35 18 11 0 254 3.050 242 78 62 86 33 19 4 16
1932 NY1 35 11 11 0 238 4.430 287 65 83 117 31 11 0 18
1933 NY1 36 16 11 0 252 2.900 243 65 72 81 35 13 1 14
1934 NY1 38 18 14 1 263 3.040 266 73 51 89 37 14 3 12
1935 NY1 18 4 8 0 94 4.020 104 23 22 42 15 6 4 7
1936 NY1 28 10 7 2 141 3.320 147 35 39 52 17 7 0 6
1937 NY1 6 2 2 0 27 4.610 28 13 8 14 4 1 1 3
1937 BRO 13 4 8 0 91 4.270 91 29 32 43 13 4 0 2
1938 BRO 27 11 8 0 203 3.020 205 38 43 68 26 12 3 8
1939 BRO 27 7 9 3 151 3.870 178 44 28 65 20 5 0 6
1940 BRO 20 16 2 1 134 2.810 120 35 25 42 18 11 4 5
1941 BRO 13 6 1 0 83 2.070 78 19 26 19 12 3 1 3
1942 BRO 1 0 0 0 3 15.00 6 0 1 5 1 0 0 1
1943 BRO 9 3 4 0 45 5.440 50 12 21 27 7 1 0 6
Year Team G SV ERA ERA+ BH BK BaOPP
1943 BRO 9 0 5.440 0 1 1 0.28
1942 BRO 1 0 15.00 0 0 0 0.4
1941 BRO 13 0 2.070 0 2 0 0.24
1940 BRO 20 1 2.810 0 1 0 0.23
1939 BRO 27 3 3.870 0 3 0 0.29
1938 BRO 27 0 3.020 0 3 1 0.26
1937 NY1 6 0 4.610 0 0 0 0.27
1937 BRO 13 0 4.270 0 1 0 0.26
1936 NY1 28 2 3.320 0 0 0 0.27
1935 NY1 18 0 4.020 0 1 0 0.28
1934 NY1 38 1 3.040 0 1 0 0.26
1933 NY1 36 0 2.900 0 2 0 0.25
1932 NY1 35 0 4.430 0 3 0 0.29
1931 NY1 35 0 3.050 0 0 0 0.25
1930 NY1 41 1 4.250 0 1 0 0.26
1929 NY1 37 1 4.100 0 2 1 0.28
1928 NY1 40 1 3.680 0 4 0 0.26
1927 NY1 42 3 3.720 0 4 0 0.27
1926 NY1 37 0 2.880 0 4 0 0.27
1925 NY1 10 0 2.650 0 0 0 0.24
G L SV IP SO BB ER R H HR GS GC GF
513 146 13 75 870 846 1,257 1,505 3,335 186 426 186 64
This day in baseball history

October 20

  • 2004

    On October 20, 2004, Jim Edmonds hits a two-run walk-off hom ...

  • 2004

    On October 20, 2004, the Red Sox complete an improbable and ...

  • 1990

    On October 20, 1990, the Cincinnati Reds complete a stunning ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1941 World Series, Brooklyn Dodgers, Freddie Fitzsimmons, New York Giants

Comments

  • Jintan said: Khasiat amazon Sebagai Obat untuk Penyakit Stroke Penyakit Stroke yakni jenis penyakit pembuluh darah yang terjadi dalam otak. Banyak hal yang menyebabkan terjadinya kekacauan dalam pembuluh darah pada otak manusia, diantaranya karna adanya penyumbatan pembuluh darah, sehingga pasokan darah semakin turun sehingga mengakibatkan musnahnya sel-sel saraf didalam otak. Stroke merupakan penyebab tingkat kematian terbanyak no.3 di Negara USA serta banyak negara industri lainnya. obat herbal stroke 11:11AM 10/20/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles