TheBaseballPage.com

Frankie Frisch

Frankie Frisch

Position(s):
2B, 3B, SS
Nicknames:
The Fordham Flash
Born:
September 9, 1898
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
165 lbs
Major League Debut:
6-14-1919 with NY1
Allstar Selections:
1931 MVP
Hall of Fame:
1947
This day in baseball history

July 02

  • 2007

    On July 2, 2007, Roger Clemens pitches eight strong innings ...

  • 1989

    On July 2, 1989, Robin Yount of the Milwaukee Brewers collec ...

  • 1985

    On July 2, 1985, Joe Niekro of the Houston Astros wins his 2 ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Baseball History, Frankie Frisch, Gas House Gang, John McGraw, NL MVP 1931, New York Giants, Rogers Hornsby, St. Louis Cardinals, The Fordham Flash

Comments

  • okkmaen said: Sekitar Vagina Tumbuh Daging, Berbahayakah? Kutil Pada Kepala Penis mirip bunga kol atau jengger ayam, Merupakan Penyakit Yang diakibatkan Oleh Virus.Kutil kelamin, atau disebut juga condyloma acuminata, adalah kutil atau daging berwarna kulit atau keabuan yang tumbuh di sekitar alat kelamin dan 7:21PM 07/01/15
  • okkmaen said: Kadang disertai dengan sakit saat kencing, perih, organ intim terasa panas menyiksa, gatal,.. 2:12PM 06/28/15
  • okkmaen said: Bukan hanya pengobatan medis saja tapi ada juga pengobatan rumah alami yang dapat digunakan untuk menyingkirkan penyakit kencing bernanah ini. Maka anda harus mencari pengobatan yang terbaik pada penyakit Anda dan jika diperlukan juga dibantu dengan tenaga medis yang professional. 12:40PM 06/24/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles