TheBaseballPage.com

Charlie Gehringer

Charlie Gehringer

Position(s):
2B, 3B, 1B
Nicknames:
The Mechanical Man
Born:
May 11, 1903
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
9-22-1924 with DET
Allstar Selections:
1937 MVP
Hall of Fame:
1949
This day in baseball history

April 21

  • 1972

    On April 21, 1972, the Texas Rangers play the first home gam ...

  • 1971

    On April 21, 1971, Willie Stargell hits three home runs, hel ...

  • 1966

    On April 21, 1966, the Chicago Cubs make one of the best tra ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1935 World Series, 1949 Hall of Fame, AL MVP 1937, Baseball History, Batting title, Charlie Gehringer, Detroit Tigers, secondbase

Comments

  • Jintan said: Jus Kulit Manggis merupakan Obat Tradisional Penyakit Asam Urat Terpercaya obat asam urat Apa Anda merasa nyeri pada daerah kaki anda? Itu adalah pertanda gejala penyakit asam urat. Penyakit Asam Urat dalam bahasa Inggris yang artinya uric acid, urate ialah senyawa turunan dari purina dimana jika dijabarkan dengan rumus kimia dan memiliki rasio plasma. Apabila kelebihan atau kekurangan kadar asam urat di dalam plasma darah ini yang kemudian jadi indikasi adanya penyakit pada tubuh anda. obat diabetes Obat Tradisional Diabetes Terhebat. Mengertikah anda yang definisi dari Diabetes Melitus. obat darah tinggi Darah Tinggi Disembuhkan Berkat Obat Alami amazon Yang dimaksud dengan hipertensi, ialah bertambahnya tekanan darah dalam pembuluh arteri. 5:56AM 04/12/15
  • erwinnaonnya said: Thank you so much for the insights obat syaraf kejepit di kaki 12:16AM 04/08/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles