TheBaseballPage.com

Charlie Gehringer

Charlie Gehringer

Position(s):
2B, 3B, 1B
Nicknames:
The Mechanical Man
Born:
May 11, 1903
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
180 lbs
Major League Debut:
9-22-1924 with DET
Allstar Selections:
1937 MVP
Hall of Fame:
1949
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1924 DET AL 2B 5 0 12 17 1 2 .967 0 5.800
1925 DET AL 2B 6 0 8 20 0 5 1.00 0 4.670
1926 DET AL 3B 6 0 9 17 0 0 1.00 0 4.330
1926 DET AL 2B 112 0 255 323 16 56 .973 0 5.160
1927 DET AL 2B 121 0 304 438 27 84 .965 0 6.130
1928 DET AL 2B 154 0 377 507 35 101 .962 0 5.740
1929 DET AL 2B 154 0 404 501 23 93 .975 0 5.880
1930 DET AL 2B 154 0 399 501 19 97 .979 0 5.840
1931 DET AL 1B 9 0 68 6 1 3 .987 0 8.220
1931 DET AL 2B 78 0 224 236 10 54 .979 0 5.900
1932 DET AL 2B 152 0 396 495 30 110 .967 0 5.860
1933 DET AL 2B 155 0 358 542 17 111 .981 0 5.810
1934 DET AL 2B 154 0 355 516 17 100 .981 0 5.660
1935 DET AL 2B 149 0 349 489 13 99 .985 0 5.620
1936 DET AL 2B 154 0 397 524 25 116 .974 0 5.980
1937 DET AL 2B 142 0 331 485 12 102 .986 0 5.750
1938 DET AL 2B 152 0 393 455 21 115 .976 0 5.580
1939 DET AL 2B 107 0 245 312 13 67 .977 0 5.210
1940 DET AL 2B 138 0 276 374 19 72 .972 0 4.710
1941 DET AL 2B 116 0 279 324 11 59 .982 0 5.200
1942 DET AL 2B 3 0 7 9 0 1 1.00 0 5.330
This day in baseball history

October 31

  • 2010

    In game four of the 2010 World Series, the Giants beat the R ...

  • 2005

    Boston Red Sox general manager Theo Epstein resigns, a stunn ...

  • 2001

    Joe Falls of The Detroit News is voted the J.G. Taylor Spink ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1935 World Series, 1949 Hall of Fame, AL MVP 1937, Baseball History, Batting title, Charlie Gehringer, Detroit Tigers, secondbase

Comments

  • christian32r said: front

    buy anacin lay buy abilify knew buy brafix finding buy adalat ears buy aceon fact buy amoxil somewhat buy betapace do buy casodex carry buy antabuse entirely buy albenza temper

    5:34AM 10/29/14
  • JeepandPeej said:

    amazon Plus Obat Batu Empedu

    Pernahkah Anda Tahu apa yang dimaksud dari sakit Batu Empedu? Kantong empedu merupakan bagian paling penting di dalam tubuh, yang berfungsi guna menghancurkan lemak pada tubuh. Organ berbentuk menyerupai buah pear ini terdapat di bawah lever dan menampung cairan empedu, enzim pencernaan yang dihasilkan oleh lever. Sedangkan, makna dari Batu empedu adalah? Batu empedu yakni perkumpulan cairan pencernaan yang mengeras dan bisa terbentuk di kantong empedu. Kebanyakan, batu empedu mengendap di bagian bawah kantong empedu. obat batu empedu

    Obat Herbal Trigliserida amazon Jus Kulit Manggis

    Apa arti dari Penyakit Trigliserida? Trigliserida adalah kadar lemak dalam tubuh yang membahayakan yang kuantitynya mesti normal. Penyakit Trigliserida yaitu tidak normlanya kadar lemak dalam tubuh yang melebihi batas normal trigliserida. Penyakit Trigliserida tinggi disebabkan oleh berbagai fakto contohnya obesitas, penyakit kencing manis, dan juga dari jenis makanan yang kita konsumsi setiap harinya yang mengandung lemak, contohnya ceker. Untuk mengatasi semua itu amazon lah jawaban yang paling cocok sebagai obat Obat Tradisional Penyakit Trigliserida yang paling ampuh dan sangat aman untuk diminum untuk siapapun. obat trigliserida

    Obat tradisional Sakit Vertigo

    Penjelasan Mengenai Vertigo dan Cara Pemulihan alamiah Penderita Vertigo adalah suatu kejadian yang terjadi akibat menghilangnya kesempurnaan dan sangat mengganggu kerjaan terlebih saat kambuh, yang menderita akan sulit bergerak maupun berdiri akibat sakit kepala berlebihan hingga dunia menjadi berguncang, bahkan sering diikuti dengan rasa mual dan muntah. obat vertigo 10:48AM 10/21/14
  • christian32p said: show

    zovirax remember strattera touched viagra eight inderal strange eriacta tone zithromax against viagra replied levitra hands cialis herself xenical find

    6:49PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles