TheBaseballPage.com

Jack Glasscock

Jack Glasscock

Position(s):
2B, 3B, SS, P, OF, 1B
Nicknames:
Pebbly Jack
Born:
July 22, 1857
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 8"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
5-01-1879 with CL2
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1895 WSN 25 100 20 23 2 0 0 10 7 3 .230 .330 .250 .580
1895 LS3 18 74 9 25 3 1 1 6 3 1 .338 .419 .446 .865
1884 CL2 72 281 45 70 4 4 1 22 25 16 .249 .338 .302 .641
1893 PIT 66 293 49 100 7 11 1 74 17 4 .341 .413 .451 .863
1893 SLN 48 195 32 56 8 1 1 26 25 3 .287 .441 .354 .795
1879 CL2 80 325 31 68 9 3 0 29 6 24 .209 .228 .255 .483
1884 CNU 38 172 48 72 9 5 2 0 8 0 .419 .465 .564 1.029
1881 CL2 85 335 49 86 9 5 0 33 15 8 .257 .301 .313 .615
1894 PIT 86 332 46 93 10 7 1 63 31 4 .280 .386 .361 .747
1891 NY1 97 369 46 89 12 6 0 55 36 11 .241 .352 .306 .659
1880 CL2 77 296 37 72 13 3 0 27 2 21 .243 .250 .307 .557
1888 IN3 113 442 63 119 17 3 1 45 14 17 .269 .317 .328 .645
1887 IN3 122 483 91 142 18 7 0 40 41 8 .294 .400 .360 .760
1885 SL5 111 446 66 125 18 3 1 40 29 10 .280 .345 .341 .686
1883 CL2 96 383 67 110 19 6 0 46 13 23 .287 .321 .368 .689
1892 SLN 139 566 83 151 27 5 3 72 44 19 .267 .357 .348 .705
1882 CL2 84 358 66 104 27 9 4 46 13 9 .291 .327 .450 .777
1886 SL5 121 486 96 158 29 7 3 40 38 13 .325 .403 .432 .835
1890 NY1 124 512 91 172 32 9 1 66 41 8 .336 .434 .439 .873
1889 IN3 134 582 128 205 40 3 7 85 31 10 .352 .414 .467 .881
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1879 CL2 80 331 0 0 83 0 0 0 0 0
1880 CL2 77 298 0 0 91 0 0 0 0 0
1881 CL2 85 350 0 0 105 0 0 0 0 0
1882 CL2 84 371 0 0 161 0 0 0 0 0
1883 CL2 96 396 0 0 141 0 0 0 0 0
1884 CL2 72 306 0 0 85 0 0 0 0 0
1884 CNU 38 180 0 0 97 0 0 0 0 0
1885 SL5 111 475 0 0 152 0 0 0 0 0
1886 SL5 121 524 0 0 210 0 0 0 38 0
1887 IN3 122 534 0 0 174 10 0 0 62 0
1888 IN3 113 463 0 0 145 7 0 0 48 0
1889 IN3 134 618 0 0 272 5 0 0 57 0
1890 NY1 124 562 0 0 225 9 0 0 54 0
1891 NY1 97 410 0 0 113 5 0 0 29 0
1892 SLN 139 617 0 0 197 7 0 0 26 0
1893 SLN 48 225 0 0 69 5 0 0 20 0
1893 PIT 66 314 0 0 132 4 0 0 16 0
1894 PIT 86 367 0 0 120 4 0 0 18 0
1895 LS3 18 81 0 1 33 3 0 0 1 0
1895 WSN 25 113 0 3 25 3 0 0 3 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
1736 7030 1163 2040 825 313 98 27 212 439 62 372
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
WSN 25 100 20 23 10 2 0 0 3 3 7 3
LS3 18 74 9 25 6 3 1 1 1 1 3 3
CNU 38 172 48 72 9 5 2 0 8
PIT 152 625 95 193 137 17 18 2 34 8 48 8
SLN 187 761 115 207 98 35 6 4 46 22 69 12
NY1 221 881 137 261 121 44 15 1 83 19 77 14
SL5 232 932 162 283 80 47 10 4 38 23 67
IN3 369 1507 282 466 170 75 13 8 167 35 86 22
CL2 494 1978 295 510 203 81 30 5 101 74

Related Content

This day in baseball history

December 26

  • 2011

    The Chicago Cubs sign pitcher Andy Sonnanstine. ...

  • 2010

    Having losing Cliff Lee, the Texas Rangers sign Brandon Webb ...

  • 2009

    The Washington Nationals sign veteran reliever Eddie Guardad ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Jack Glasscock

Comments

  • srisuherman08 said: obat keputihan yang manjur http://greenworldslimmingcapsule.info/ https://www.thebaseballpage.com/ is the best 3:56AM 12/25/14
  • noval06 said: Anyang Anyangan adalah gejala dari infeksi atau iritasi saluran kemih, terutama di leher kandung kemih dan saluran keluarnya urine ( uretrha ) yang di keluarkan tidak lancar dan sedikit sedikit atau menetes saja dan di sertai rasa sakit dan panas. Biasanya penyakit anyang anyangan paling banyak di alami oleh wanita.Kandung kemih yang sehat mampu menjaga keadaan saluran kencing dengan mengeluarkan urine secara teratur dan urine bebas bakteri. Namun, keadaan tertentu menyebabkan masuknnya bakteri (bakteri utama adalah Eschereschia coli atau E. coli) ke dalam saluan kencing, bakteri tersebut merupakan bakteri utama yang menyebabkan terjadinya infeksi saluran kemih beserta gejala nya.untuk cara mengobatinya kunjungi Obat infeksi saluran kemih 12:48AM 11/15/14
  • noval06 said: Jantung bocor adalah suatu kondisi dimana terdapat lubang pada sekat jantung akibat kelainan struktur jantung. Umumnya, penyakit jantung bocor merupakan penyakit bawaan sejak lahir. untuk cara mengobatinya kunjungi Obat Jantung Bocor alami 12:44AM 11/15/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles