TheBaseballPage.com

Tommy Glaviano

Tommy Glaviano

Position(s):
2B, 3B, SS, OF
Nicknames:
Rabbit
Born:
October 26, 1923
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 9"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
4-19-1949 with SLN

Related Content

This day in baseball history

December 17

  • 1992

    On December 17, 1992, the Minnesota Twins sign hometown nati ...

  • 1975

    On December 17, 1975, Chicago White Sox owner Bill Veeck hir ...

  • 1935

    On December 17, 1935, the Boston Red Sox acquire future Hall ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Tommy Glaviano

Comments

  • noval06 said: Anyang Anyangan adalah gejala dari infeksi atau iritasi saluran kemih, terutama di leher kandung kemih dan saluran keluarnya urine ( uretrha ) yang di keluarkan tidak lancar dan sedikit sedikit atau menetes saja dan di sertai rasa sakit dan panas. Biasanya penyakit anyang anyangan paling banyak di alami oleh wanita.Kandung kemih yang sehat mampu menjaga keadaan saluran kencing dengan mengeluarkan urine secara teratur dan urine bebas bakteri. Namun, keadaan tertentu menyebabkan masuknnya bakteri (bakteri utama adalah Eschereschia coli atau E. coli) ke dalam saluan kencing, bakteri tersebut merupakan bakteri utama yang menyebabkan terjadinya infeksi saluran kemih beserta gejala nya.untuk cara mengobatinya kunjungi Obat infeksi saluran kemih 12:48AM 11/15/14
  • noval06 said: Jantung bocor adalah suatu kondisi dimana terdapat lubang pada sekat jantung akibat kelainan struktur jantung. Umumnya, penyakit jantung bocor merupakan penyakit bawaan sejak lahir. untuk cara mengobatinya kunjungi Obat Jantung Bocor alami 12:44AM 11/15/14
  • noval06 said: Stroke adalah suatu kondisi yang terjadi ketika pasokan darah ke suatu bagian otak tiba-tiba terganggu. Dalam jaringan otak, kurangnya aliran darah menyebabkan serangkaian reaksi biokimia, yang dapat merusakkan atau mematikan sel-sel saraf di otak. Kematian jaringan otak dapat menyebabkan hilangnya fungsi yang dikendalikan oleh jaringan itu. Stroke adalah penyebab kematian yang ketiga di Amerika Serikat dan banyak negara industri di Eropa (Jauch, 2005). Bila dapat diselamatkan, kadang-kadang penderita mengalami kelumpuhan di sebelah anggota badannya, hilangnya sebagian ingatan atau kemampuan bicaranya. Beberapa tahun belakangan ini makin populer istilah serangan otak. Istilah ini berpadanan dengan istilah yang sudah dikenal luas, "serangan jantung". Untuk cara mengobatinya kunjungiObat Stroke alami 12:42AM 11/15/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles