TheBaseballPage.com

Ken Griffey, Jr.

Ken Griffey, Jr.

Position(s):
CF, OF, DH, 1B, RF, LF
Nicknames:
Junior, Kid
Born:
November 21, 1969
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 2"
Weight:
230 lbs
Major League Debut:
4-03-1989 with SEA
Allstar Selections:
1990 GG, 1991 GG, 1991 SS, 1992 AsMVP, 1992 GG, 1993 GG, 1993 SS, 1994 GG, 1994 SS, 1995 GG, 1996 GG, 1996 SS, 1997 GG, 1997 ML, 1997 MVP, 1997 SS, 1998 GG, 1998 SS, 1999 GG, 1999 SS
This day in baseball history

October 23

  • 1996

    On October 23, 1996, the New York Yankees come back from a 6 ...

  • 1993

    On October 23, 1993, Joe Carter of the Toronto Blue Jays hit ...

  • 1974

    On October 23, 1974, the Chicago Cubs trade longtime star Bi ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1995 ALCS, 1995 ALDS1, AL MVP 1997, Baseball History, Cincinnati Reds, Ken Griffey, Ken Griffey, Jr., Members of the 500 Home Run Club, Seattle Mariners

Comments

  • Jintan said:

    Obat Herbal Stroke amazon

    amazon Plus Obat Tradisional Alami Penyakit Stroke dipercaya telah banyak menyembuhkan penderita storke yang mungkin saja telah bertahun-tahun dialaminya. Adapun beberapa cara lainnya untuk terhindar dari serangan stroke selain menggunakan amazon Plus Obat Herbal Stroke, yaitu kegemukan, kolesterol tinggi, makanan kecil, dan mulailah lebih banyak mengkonsumsi buah-buahan, gandum dan konsumsi makanan berserat lainnya serta ikan segar. Beberapa kendala resiko terjadinya penyakit stroke, ialah : - Kendala Yang bisa perbaiki, seperti Merokok, hiperkolesterol, Diabetes, Kegemukan - Kendala Yang tidak bisa dimodifikasi, seperti Komorbid, Stenosis arteri karotis, Usia lanjut, tekanan darah tinggi, gangguan pembuluh darah dibawah ini salah satu testimoni kesembuhan setelah mengkonsumsi amazon Plus Obat Alami Stroke : Nama : Novi Masrifah Asal : Depok Umur : 41 tahun Profesi : Dosen Penyakit : Stroke Saya pasien penyakit stroke yang mana membuat aktivitas saya terbatas sekali. Seluruh persendian terasa kaku, khususnya di pergelangan kaki. Sehabis saya mengkonsumsi amazon Obat Tradisional Alami Penyakit Stroke sebanyak 6 btl selama sebulan pergelangan kaki saya sudah bisa digerakkan secara lentur serta hebatnya lagi saya bisa nyetir sendirian. Banyak terima kasih saya sampaikan untuk saudara saya yang sudah mengenalkan saya kepada amazon Obat Alami Stroke. Saya minum 30 mili setiap hari, yakni pagi dan siang setelah makan serta malam hari jelang istirahat. Tunggu apalagi mulailah hidup sehat anda bersama Obat Herbal Stroke amazon. obat herbal stroke

    Obat Tradisional HIV Terbaru

    Obat Tradisional HIV amazon yakni salah satu Obat Alami HIV/AIDS terbaik. Berdasarkan Dr. F.Franklin L.L., sebagai konseling yang sudah menunjukkan khasiat Obat Tradisional HIV AIDS amazon Plus dapat memberi kesembuhan kepada pasien penyakit HIV. Dengan adanya Obat AIDS amazon Plus Ajaib pastinya amat membantu kepada para penderita HIV AIDS agar dapat bertahan hidup lebih lama. F. Franklin L.L. menerangkan bahwa, pada saat ini ia telah menolong para penderita AIDS dari segala macam tempat, contohnya dari Pati, Madura, Jambi, Padang, Sumatera Barat, Jakarta, Ambon, Maluku. obat hiv

    Penyaki Miom Sembuh Berkat Obat Alami amazon Plus

    Madurasmi usia 48 tahun, berasal dari Bandung, Jawa Barat berbagi testimoni kesembuhan untuk kesehatan kita semua. Pada tahun 2005 didiagnosa mengidap penyakit miom, sampai 2007 sudah dua kali mengecek papsmier. Miomnya masih berukuran kecil, di kiri satu cm dan di kanan 1 cm. Akan Tetapi pada tahun 2007 penyakit miomnya kian membesar, hasilnya sangat menyakitkan, saat datang bulan sakitnya begitu mengerikan, perut seakan diremes, sering kali pingsan, keringat dingin. Penyakit moim semakin besar, bahkan ketika depresi miomnya membesar & menyebabkan sakit yang tidak tertahankan. obat miom 10:13AM 10/21/14
  • Jintan said: keep 10:09AM 10/21/14
  • christian32o said: right

    eriacta character strattera companion xenical better cialis every wellbutrin ashamed kamagra yet cialis believed lioresal death propecia understood levitra true

    7:22PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles