TheBaseballPage.com

Ron Guidry

Ron Guidry

Position(s):
P, CF, OF
Nicknames:
Louisiana Lightning, Gator
Born:
August 28, 1950
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
5' 11"
Weight:
161 lbs
Major League Debut:
7-27-1975 with NYA
Allstar Selections:
1978 CY, 1978 ML, 1978 TSN, 1982 GG, 1983 GG, 1984 GG, 1984 RC, 1985 GG, 1986 GG
Year Team G W L SV IP ERA H SO BB ER GS CG SHO HR
1975 NYA 10 0 1 0 16 3.450 15 15 9 6 1 0 0 0
1976 NYA 7 0 0 0 16 5.630 20 12 4 10 0 0 0 1
1977 NYA 31 16 7 1 211 2.820 174 176 65 66 25 9 5 12
1978 NYA 35 25 3 0 274 1.740 187 248 72 53 35 16 9 13
1979 NYA 33 18 8 2 236 2.780 203 201 71 73 30 15 2 20
1980 NYA 37 17 10 1 220 3.560 215 166 80 87 29 5 3 19
1981 NYA 23 11 5 0 127 2.760 100 104 26 39 21 0 0 12
1982 NYA 34 14 8 0 222 3.810 216 162 69 94 33 6 1 22
1983 NYA 31 21 9 0 250 3.420 232 156 60 95 31 21 3 26
1984 NYA 29 10 11 0 196 4.510 223 127 44 98 28 5 1 24
1985 NYA 34 22 6 0 259 3.270 243 143 42 94 33 11 2 28
1986 NYA 30 9 12 0 192 3.980 202 140 38 85 30 5 0 28
1987 NYA 22 5 8 0 118 3.670 111 96 38 48 17 2 0 14
1988 NYA 12 2 3 0 56 4.180 57 32 15 26 10 0 0 7
Year Team G SV ERA ERA+ BH BK BaOPP
1988 NYA 12 0 4.180 0 2 2 0.25
1987 NYA 22 0 3.670 0 1 1 0.24
1986 NYA 30 0 3.980 0 1 0 0.26
1985 NYA 34 0 3.270 0 0 1 0.24
1984 NYA 29 0 4.510 0 2 0 0.28
1983 NYA 31 0 3.420 0 2 2 0.24
1982 NYA 34 0 3.810 0 1 1 0.25
1981 NYA 23 0 2.760 0 1 0 0.21
1980 NYA 37 1 3.560 0 1 0 0.26
1979 NYA 33 2 2.780 0 0 0 0.23
1978 NYA 35 0 1.740 0 1 1 0.19
1977 NYA 31 1 2.820 0 0 0 0.22
1976 NYA 7 0 5.630 0 0 0 0.29
1975 NYA 10 0 3.450 0 1 0 0.25
G L SV IP SO BB ER R H HR GS GC GF
368 91 4 16 1,778 633 874 953 2,198 226 323 95 24

Related Content

This day in baseball history

December 18

  • 1991

    On December 18, 1991, the Toronto Blue Jays sign free agent ...

  • 1975

    On December 18, 1975, the Oakland A’s hire Chuck Tanner as ...

  • 1974

    On December 18, 1974, Hall of Famer Harry Hooper dies at the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Ron Guidry

Comments

  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 3:52AM 11/29/14
  • rismansolehudin said: visit lowongan kerja di tasikmalaya 3:49AM 11/29/14
  • irpan said: thanks for information player Khasiat Jelly Gamat Gold G obat kencing nanah Obat mandul obat kuat Vig power capsule 8:43PM 11/14/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles