TheBaseballPage.com

Rogers Hornsby

Rogers Hornsby

Position(s):
SS, 1B, 2B, 3B, OF
Nicknames:
Rajah
Born:
April 27, 1896
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
9-10-1915 with SLN
Allstar Selections:
1922 TC, 1925 MVP, 1925 TC, 1929 MVP
Hall of Fame:
1942
This day in baseball history

August 30

  • 2011

    Hugh McQuillan and Heinie Mueller combine to ...

  • 2006

    On August 30, 2006, Boston right-hander Curt Schilling fans ...

  • 1999

    On August 30, 1999, Edgardo Alfonzo of the New York Mets bec ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Babe Ruth, Boston Braves, Chicago Cubs, Dazzy Vance, Hall of Fame, MVP, Mickey Mantle, Miller Huggins, Pie Traynor, Rogers Hornsby, St. Louis Cardinals, Ted Williams, Texas-Oklahoma League, Triple Crown Batting

Comments

  • obat herbal said: Contohnya adalah Pak Suharno, usia empat puluh tujuh tahun, profesinya sebagai pengusaha ini tidak menyangka kalau dirinya mengidap sakit kanker prostat. Pola hidupnya yang berkecukupan, serta asupan gizinya seimbang serta secara umum beliau menjalani pola hidup sehat, tetapi beliau menderita penyakit kanker prostat. “Saya tidak mau mengira2, seusai mengetahui jenis penyakit saya, meskipun saya merasa sudah menjalani pola hidup sehat, bila kondisinya sudah begini, bisa apa saya? “ ucapnya setengah bertanya. Melalui kemampuan finansial yang mencukupi, Bapak Suharno mengobati dirinya ke dokter ahli. “Saya tidak tahu berapa nominal uang yang sudah saya keluarkan kepada RS dan dokter untuk kesembuhan penyakit kanker prostat, jalankan saja apa yang dapat kita jalankan. Nah, setelah mencari-cari di internet ada } amazon yang sanggup membantu menyembuhkan } kanker prostat, saya penasaran, apa mungkin betul ini kulit buah manggis bisa menyembuhkan? Singkat cerita saya menghubungi official seller Obat Penyakit Kanker Prostat Jus Kulit Manggis di Jakarta, Jakarta Utara dan memesannya sebanyak tujuh botol,” cerita bapak asa Magelang, Jawa Tengah ini. Seusai minum sebanyak tujuh botol amazon. “Saya minum 60 sampai 90 ml 3 kali setiap hariya. Sehabis tiga botol saya minum & merasakan perubahan yang mencengangkan, buang air kecil menjadi lancar dan badan terasa lebih fit. Saya lanjutkan mengonsumsi obat penyakit kanker prostat, hingga habis tujuh botol selama seminggu lebih, saya check up di laboratorium, alhamdulillah penyakitnya sisa 0,00 sekian persen. Dokter ahli pernah berkata, apabila keadaannya begini, bisa disebut sembuh,” jelasnya. 9:38AM 08/18/15
  • obat herbal said: Agen Obat Penyakit TBC amazon Penyakit TBC adalah penyakit infeksi yang disebabkan oleh bakteri Tuberculosis. TBC ini paling sering menyerang organ paru-paru meskipun pada beberapa kasus menyerang organ tubuh lain serta bisa menular. Tuberkulosis ini juga termasuk jenis penyakit paling tua yang diketahui menyerang banyak orang. TB bisa mengakibatkan angka kematian dalam lima tahun pertama. Betapa mengerikannya TBC, tetapi kita tidak perlu kuatir, karena sekarang telah ada obat tradisional tbc amazon yang mampu mengobati jenis penyakit tersebut secara tradisional yaitu Amazing Juice of Mangosteen. 9:37AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:37AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles