TheBaseballPage.com

Rogers Hornsby

Rogers Hornsby

Position(s):
SS, 1B, 2B, 3B, OF
Nicknames:
Rajah
Born:
April 27, 1896
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
9-10-1915 with SLN
Allstar Selections:
1922 TC, 1925 MVP, 1925 TC, 1929 MVP
Hall of Fame:
1942
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1915 SLN NL SS 18 0 48 46 8 12 .922 0 5.220
1916 SLN NL 2B 1 0 3 4 1 0 .875 0 7.00
1916 SLN NL 3B 83 0 82 174 20 7 .928 0 3.080
1916 SLN NL SS 45 0 90 132 22 22 .910 0 4.930
1916 SLN NL 1B 15 0 150 5 2 6 .987 0 10.330
1917 SLN NL SS 144 0 268 527 52 82 .939 0 5.520
1918 SLN NL OF 3 0 3 0 0 0 1.00 0 1.00
1918 SLN NL SS 109 0 208 434 46 55 .933 0 5.890
1919 SLN NL SS 37 0 66 115 13 12 .933 0 4.890
1919 SLN NL 1B 5 0 48 0 0 3 1.00 0 9.600
1919 SLN NL 2B 25 0 46 101 5 13 .967 0 5.880
1919 SLN NL 3B 72 0 73 151 16 11 .933 0 3.110
1920 SLN NL 2B 149 0 343 524 34 76 .962 0 5.820
1921 SLN NL OF 6 0 14 0 0 0 1.00 0 2.330
1921 SLN NL SS 3 0 11 8 1 3 .950 0 6.330
1921 SLN NL 1B 1 0 8 0 0 0 1.00 0 8.00
1921 SLN NL 2B 142 0 305 477 25 59 .969 0 5.510
1921 SLN NL 3B 3 0 2 2 1 0 .800 0 1.330
1922 SLN NL 2B 154 0 398 473 30 81 .967 0 5.660
1923 SLN NL 2B 96 0 192 283 19 48 .962 0 4.950
1923 SLN NL 1B 10 0 131 16 2 13 .987 0 14.700
1924 SLN NL 2B 143 0 301 517 30 102 .965 0 5.720
1925 SLN NL 2B 136 0 287 416 34 95 .954 0 5.170
1926 SLN NL 2B 134 0 245 433 27 73 .962 0 5.060
1927 NY1 NL 2B 155 0 299 582 25 98 .972 0 5.680
1928 BSN NL 2B 140 0 295 450 21 85 .973 0 5.320
1929 CHN NL 2B 156 0 286 547 23 106 .973 0 5.340
1930 CHN NL 2B 25 0 44 76 11 16 .916 0 4.800
1931 CHN NL 3B 26 0 21 50 6 6 .922 0 2.730
1931 CHN NL 2B 69 0 107 205 16 24 .951 0 4.520
1932 CHN NL 3B 6 0 1 10 4 0 .733 0 1.830
1932 CHN NL OF 10 0 16 0 0 0 1.00 0 1.600
1933 SLN NL 2B 17 0 24 35 2 7 .967 0 3.470
1934 SLA AL OF 1 0 1 0 0 0 1.00 0 1.00
1934 SLA AL 3B 1 0 1 3 0 1 1.00 0 4.00
1935 SLA AL 1B 3 0 36 1 0 1 1.00 0 12.330
1935 SLA AL 2B 2 0 1 2 0 0 1.00 0 1.500
1935 SLA AL 3B 1 0 1 2 0 0 1.00 0 3.00
1936 SLA AL 1B 1 0 10 0 0 0 1.00 0 10.00
1937 SLA AL 2B 17 0 30 41 4 10 .947 0 4.180
This day in baseball history

August 30

  • 2011

    Hugh McQuillan and Heinie Mueller combine to ...

  • 2006

    On August 30, 2006, Boston right-hander Curt Schilling fans ...

  • 1999

    On August 30, 1999, Edgardo Alfonzo of the New York Mets bec ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Babe Ruth, Boston Braves, Chicago Cubs, Dazzy Vance, Hall of Fame, MVP, Mickey Mantle, Miller Huggins, Pie Traynor, Rogers Hornsby, St. Louis Cardinals, Ted Williams, Texas-Oklahoma League, Triple Crown Batting

Comments

  • obat herbal said: Contohnya adalah Pak Suharno, usia empat puluh tujuh tahun, profesinya sebagai pengusaha ini tidak menyangka kalau dirinya mengidap sakit kanker prostat. Pola hidupnya yang berkecukupan, serta asupan gizinya seimbang serta secara umum beliau menjalani pola hidup sehat, tetapi beliau menderita penyakit kanker prostat. “Saya tidak mau mengira2, seusai mengetahui jenis penyakit saya, meskipun saya merasa sudah menjalani pola hidup sehat, bila kondisinya sudah begini, bisa apa saya? “ ucapnya setengah bertanya. Melalui kemampuan finansial yang mencukupi, Bapak Suharno mengobati dirinya ke dokter ahli. “Saya tidak tahu berapa nominal uang yang sudah saya keluarkan kepada RS dan dokter untuk kesembuhan penyakit kanker prostat, jalankan saja apa yang dapat kita jalankan. Nah, setelah mencari-cari di internet ada } amazon yang sanggup membantu menyembuhkan } kanker prostat, saya penasaran, apa mungkin betul ini kulit buah manggis bisa menyembuhkan? Singkat cerita saya menghubungi official seller Obat Penyakit Kanker Prostat Jus Kulit Manggis di Jakarta, Jakarta Utara dan memesannya sebanyak tujuh botol,” cerita bapak asa Magelang, Jawa Tengah ini. Seusai minum sebanyak tujuh botol amazon. “Saya minum 60 sampai 90 ml 3 kali setiap hariya. Sehabis tiga botol saya minum & merasakan perubahan yang mencengangkan, buang air kecil menjadi lancar dan badan terasa lebih fit. Saya lanjutkan mengonsumsi obat penyakit kanker prostat, hingga habis tujuh botol selama seminggu lebih, saya check up di laboratorium, alhamdulillah penyakitnya sisa 0,00 sekian persen. Dokter ahli pernah berkata, apabila keadaannya begini, bisa disebut sembuh,” jelasnya. 9:38AM 08/18/15
  • obat herbal said: Agen Obat Penyakit TBC amazon Penyakit TBC adalah penyakit infeksi yang disebabkan oleh bakteri Tuberculosis. TBC ini paling sering menyerang organ paru-paru meskipun pada beberapa kasus menyerang organ tubuh lain serta bisa menular. Tuberkulosis ini juga termasuk jenis penyakit paling tua yang diketahui menyerang banyak orang. TB bisa mengakibatkan angka kematian dalam lima tahun pertama. Betapa mengerikannya TBC, tetapi kita tidak perlu kuatir, karena sekarang telah ada obat tradisional tbc amazon yang mampu mengobati jenis penyakit tersebut secara tradisional yaitu Amazing Juice of Mangosteen. 9:37AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:37AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles