TheBaseballPage.com

Rogers Hornsby

Rogers Hornsby

Position(s):
SS, 1B, 2B, 3B, OF
Nicknames:
Rajah
Born:
April 27, 1896
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
175 lbs
Major League Debut:
9-10-1915 with SLN
Allstar Selections:
1922 TC, 1925 MVP, 1925 TC, 1929 MVP
Hall of Fame:
1942
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1915 SLN NL SS 18 0 48 46 8 12 .922 0 5.220
1916 SLN NL 2B 1 0 3 4 1 0 .875 0 7.00
1916 SLN NL 3B 83 0 82 174 20 7 .928 0 3.080
1916 SLN NL SS 45 0 90 132 22 22 .910 0 4.930
1916 SLN NL 1B 15 0 150 5 2 6 .987 0 10.330
1917 SLN NL SS 144 0 268 527 52 82 .939 0 5.520
1918 SLN NL OF 3 0 3 0 0 0 1.00 0 1.00
1918 SLN NL SS 109 0 208 434 46 55 .933 0 5.890
1919 SLN NL SS 37 0 66 115 13 12 .933 0 4.890
1919 SLN NL 1B 5 0 48 0 0 3 1.00 0 9.600
1919 SLN NL 2B 25 0 46 101 5 13 .967 0 5.880
1919 SLN NL 3B 72 0 73 151 16 11 .933 0 3.110
1920 SLN NL 2B 149 0 343 524 34 76 .962 0 5.820
1921 SLN NL 3B 3 0 2 2 1 0 .800 0 1.330
1921 SLN NL OF 6 0 14 0 0 0 1.00 0 2.330
1921 SLN NL SS 3 0 11 8 1 3 .950 0 6.330
1921 SLN NL 1B 1 0 8 0 0 0 1.00 0 8.00
1921 SLN NL 2B 142 0 305 477 25 59 .969 0 5.510
1922 SLN NL 2B 154 0 398 473 30 81 .967 0 5.660
1923 SLN NL 2B 96 0 192 283 19 48 .962 0 4.950
1923 SLN NL 1B 10 0 131 16 2 13 .987 0 14.700
1924 SLN NL 2B 143 0 301 517 30 102 .965 0 5.720
1925 SLN NL 2B 136 0 287 416 34 95 .954 0 5.170
1926 SLN NL 2B 134 0 245 433 27 73 .962 0 5.060
1927 NY1 NL 2B 155 0 299 582 25 98 .972 0 5.680
1928 BSN NL 2B 140 0 295 450 21 85 .973 0 5.320
1929 CHN NL 2B 156 0 286 547 23 106 .973 0 5.340
1930 CHN NL 2B 25 0 44 76 11 16 .916 0 4.800
1931 CHN NL 3B 26 0 21 50 6 6 .922 0 2.730
1931 CHN NL 2B 69 0 107 205 16 24 .951 0 4.520
1932 CHN NL 3B 6 0 1 10 4 0 .733 0 1.830
1932 CHN NL OF 10 0 16 0 0 0 1.00 0 1.600
1933 SLN NL 2B 17 0 24 35 2 7 .967 0 3.470
1934 SLA AL OF 1 0 1 0 0 0 1.00 0 1.00
1934 SLA AL 3B 1 0 1 3 0 1 1.00 0 4.00
1935 SLA AL 1B 3 0 36 1 0 1 1.00 0 12.330
1935 SLA AL 2B 2 0 1 2 0 0 1.00 0 1.500
1935 SLA AL 3B 1 0 1 2 0 0 1.00 0 3.00
1936 SLA AL 1B 1 0 10 0 0 0 1.00 0 10.00
1937 SLA AL 2B 17 0 30 41 4 10 .947 0 4.180
This day in baseball history

October 30

  • 2010

    In game three of the 2010 World Series, Colby Lewis throws s ...

  • 2007

    On October 30, 2007, the New York Yankees name Joe Girardi t ...

  • 2001

    George W. Bush becomes the eighth President of the United St ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Babe Ruth, Boston Braves, Chicago Cubs, Dazzy Vance, Hall of Fame, MVP, Mickey Mantle, Miller Huggins, Pie Traynor, Rogers Hornsby, St. Louis Cardinals, Ted Williams, Texas-Oklahoma League, Triple Crown Batting

Comments

  • satubambu said: maag sering kambuh di saat yang ga tepat ? minum obat maag akut gastric healt herbal tanpa efek samping, bagi anda yang ingin diet tanpa mules-mules kami sediakan slimming capsule untuk anda yang aktif dan ingin langsing ideal dengan cepat. 8:08PM 10/27/14
  • JeepandPeej said: Obat Herbal Grosir Amazon Plus menjual minuman alamiah bermutu tinggi yang bertujuan untuk meningkatkan mutu kesehatan tubuh Anda. Grosir Amazon Plus merupakan toko grosir produk obat herbal terbaik di Indonesia. Dikelola oleh karyawan yang cekatan, sehingga menghadirkan mutu pelayanan Terpercaya. grosiramazonplus.com Jus Kulit Manggis sebagai Obat Herbal Sakit Asam Urat Terbaik Apa Anda terasakan nyeri pada daerah kaki anda? Hal tersebut ialah ciri-ciri gejala penyakit asam urat. Penyakit Asam Urat dalam bahasa English yang artinya uric acid, urate yaitu zat turunan dari purina yang mana bila dirumuskan menggunakan rumus kimia dan mempunyai ratio plasma. Bilamana kelebihan maupun kekurangan kadar asam urat di dalam plasma darah ini yang akan menjadi indikasi adanya penyakit dalam tubuh anda. obat herbal asam urat 10:53AM 10/21/14
  • JeepandPeej said: clean 10:51AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles