TheBaseballPage.com

Torii Hunter

Torii Hunter

Position(s):
CF, OF, LF, RF, DH
Nicknames:
Spider-Man
Born:
July 18, 1975
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 2"
Weight:
225 lbs
Major League Debut:
8-22-1997 with
Allstar Selections:
2001 GG, 2002 GG, 2003 GG, 2004 GG, 2005 GG, 2006 GG, 2007 GG, 2008 GG, 2009 BRA, 2009 GG, 2009 SS
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1998 MIN AL CF 6 5 8 0 0 0 1.00 1.600 1.330
1998 MIN AL OF 6 5 8 0 0 0 1.00 1.600 1.330
1999 MIN AL LF 16 13 19 1 0 0 1.00 1.530 1.250
1999 MIN AL OF 130 113 284 7 1 3 .997 2.710 2.240
1999 MIN AL RF 14 10 15 0 0 0 1.00 1.690 1.070
1999 MIN AL CF 107 90 250 6 1 3 .996 2.990 2.390
2000 MIN AL LF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2000 MIN AL OF 99 94 270 12 3 3 .989 3.070 2.850
2000 MIN AL CF 98 94 270 12 3 3 .989 3.080 2.880
2001 MIN AL CF 147 147 460 14 4 3 .992 3.290 3.220
2001 MIN AL OF 147 147 460 14 4 3 .992 3.290 3.220
2002 MIN AL DH 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2002 MIN AL OF 146 144 364 7 3 0 .992 2.700 2.540
2002 MIN AL CF 146 144 364 7 3 0 .992 2.700 2.540
2003 MIN AL OF 151 149 424 5 4 1 .991 2.970 2.840
2003 MIN AL CF 151 149 425 5 4 1 .991 2.980 2.850
2003 MIN AL DH 3 0 0 0 0 0 0 0 0
2004 MIN AL CF 126 124 311 5 4 0 .988 2.590 2.510
2004 MIN AL DH 10 0 0 0 0 0 0 0 0
2004 MIN AL OF 126 124 311 5 4 0 .988 2.590 2.510
2005 MIN AL DH 5 0 0 0 0 0 0 0 0
2005 MIN AL OF 93 92 218 9 3 4 .987 2.510 2.440
2005 MIN AL CF 93 92 218 9 3 4 .987 2.510 2.440
2006 MIN AL CF 143 143 343 8 4 4 .989 2.560 2.450
2006 MIN AL DH 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2006 MIN AL OF 143 143 343 8 4 4 .989 2.560 2.450
2007 MIN AL CF 155 155 387 5 2 0 .995 2.680 2.530
2007 MIN AL DH 3 0 0 0 0 0 0 0 0
2007 MIN AL OF 155 155 387 5 2 0 .995 2.680 2.530
2008 LAA AL DH 9 0 0 0 0 0 0 0 0
2008 LAA AL OF 137 137 350 4 0 0 1.00 2.670 2.580
2008 LAA AL CF 137 137 350 4 0 0 1.00 2.670 2.580
2009 LAA AL CF 115 114 308 2 1 0 .997 2.850 2.700
2009 LAA AL DH 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2009 LAA AL OF 115 114 308 2 1 0 .997 2.850 2.700
2010 LAA AL CF 98 97 252 2 1 0 0 0 0
2010 LAA AL DH 9 0 0 0 0 0 0 0 0
2010 LAA AL OF 143 143 358 4 3 0 0 0 0
2010 LAA AL RF 46 46 106 2 2 0 0 0 0

Related Content

This day in baseball history

October 31

  • 2010

    In game four of the 2010 World Series, the Giants beat the R ...

  • 2005

    Boston Red Sox general manager Theo Epstein resigns, a stunn ...

  • 2001

    Joe Falls of The Detroit News is voted the J.G. Taylor Spink ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Torii Hunter

Comments

  • christian32y said: such

    buy actos asked buy ashwafera four buy aricept possible buy capoten expression buy asendin appear buy allegra frightened buy aciphex sea buy arcoxia itself buy albenza started buy cardura ways

    5:29AM 10/29/14
  • Jintan said: Obat Herbal Alami Sakit Gondok amazon Sakit Gondok merupakan pembengkakan dibagian di bawah jakun karna kelenjar tiroid yang kian bengkak. obat gondok amazon Alami Sebagai Obat Alami Sakit Jantung Koroner Terpercaya Sakit jantung koroner yakni salah satu yang menyebabkan kematian nomor satu di seruluh Dunia ataupun di kita. Penyakit Jantung Koroner sering mengakibatkan kematian secara tiba-tiba dengan tanpa adanya tanda-tanda yang dapat dilihat. Penyakit Jantung Koroner terjadi karena tidak seimbangnya antara kebutuhan oksigen di otot jantung dan ketersediaan yang diberikan oleh pembuluh darah koroner. Akibatnya otot jantung menjadi minus kadar oksigen sehingga bisa timbulnya gangguan yang benar-benar serius pada jantung. obat jantung koroner Obat Tradisional HIV Terbaik Obat HIV/AIDS amazon Ajaib ialah salah satu Obat AIDS terdepan. Berdasarkan F. Franklin L.L., selaku konselor yang sudah menunjukkan khasiat Obat HIV AIDS amazon Plus dapat mengobati kepada penderita penyakit HIV AIDS. Dengan hadirnya Obat Penyakit AIDS amazon Plus Ajaib tentunya sangat menolong kepada para pasien AIDS agar bisa bertahan hidup lama. Dr. F.Franklin L.L. menginformasikan bahwa, sekarang ini dirinya sudah memberi pertolongan para penderita AIDS dari berbagai macam wilayah, contohnya dari Pati, Surabaya, Bandung, Padang, Sumatera Barat, Jakarta, Ambon, Papua. obat hiv 4:20AM 10/21/14
  • Jintan said: tes 4:19AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles