TheBaseballPage.com

Reggie Jackson

Reggie Jackson

Position(s):
CF, LF, OF, RF, DH
Nicknames:
Mr. October
Born:
May 18, 1946
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6'
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
6-09-1967 with KC1
Allstar Selections:
1973 ML, 1973 MVP, 1973 WsMVP, 1977 BR, 1977 WsMVP, 1980 SS, 1982 SS
Hall of Fame:
1993
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1971 AL OAK ALCS 0 3 12 2 4 2 1 0 2 1 0 0 0 0 0
1972 AL OAK ALCS 1 5 18 1 5 2 1 0 0 6 1 2 0 0 0
1973 AL OAK ALCS 1 5 21 0 3 0 0 0 0 6 0 0 1 0 0
1973 AL OAK WS 1 7 29 3 9 6 3 1 1 7 2 0 0 1 0
1974 AL OAK ALCS 1 4 12 0 2 1 1 0 0 2 5 0 0 0 0
1974 AL OAK WS 1 5 14 3 4 1 1 0 1 3 5 1 0 0 0
1975 AL OAK ALCS 0 3 12 1 5 3 0 0 1 2 0 0 0 0 0
1977 AL NYA ALCS 1 5 16 1 2 1 0 0 0 2 2 1 0 0 0
1977 AL NYA WS 1 6 20 10 9 8 1 0 5 4 3 0 0 1 1
1978 AL NYA ALCS 1 4 13 5 6 6 1 0 2 4 3 0 1 0 0
1978 AL NYA WS 1 6 23 2 9 8 1 0 2 7 3 0 0 0 2
1980 AL NYA ALCS 0 3 11 1 3 0 1 0 0 4 1 0 0 0 0
1981 AL NYA AEDIV 1 5 20 4 6 4 0 0 2 5 1 0 0 1 0
1981 AL NYA ALCS 1 2 4 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0
1981 AL NYA WS 0 3 12 3 4 1 1 0 1 3 2 0 0 1 0
1982 AL CAL ALCS 0 5 18 2 2 2 0 0 1 7 2 0 0 1 0
1986 AL CAL ALCS 0 6 26 2 5 2 2 0 0 7 2 0 0 0 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
OAK 1971 ALCS 3 12 0 0 11 0 0 0 0 0
OAK 1972 ALCS 5 19 0 0 6 0 0 0 2 0
OAK 1973 ALCS 5 21 0 0 3 0 0 0 0 1
OAK 1973 WS 7 31 0 0 17 0 0 1 0 0
OAK 1974 ALCS 4 17 0 0 3 0 1 0 0 0
OAK 1974 WS 5 19 0 0 8 0 0 0 1 0
OAK 1975 ALCS 3 12 0 0 8 0 0 0 0 0
NYA 1977 ALCS 5 18 0 0 2 0 0 0 1 0
NYA 1977 WS 6 24 0 0 25 1 0 1 0 0
NYA 1978 ALCS 4 17 1 0 13 0 0 0 0 1
NYA 1978 WS 6 28 0 0 16 2 1 0 0 0
NYA 1980 ALCS 3 12 0 0 4 0 0 0 0 0
NYA 1981 AEDIV 5 21 0 0 12 0 0 1 0 0
NYA 1981 ALCS 2 5 0 0 0 0 0 0 1 0
NYA 1981 WS 3 14 0 0 8 0 1 1 0 0
CAL 1982 ALCS 5 20 0 0 5 0 0 1 0 0
CAL 1986 ALCS 6 28 0 0 7 0 0 0 0 0

Related Content

This day in baseball history

August 30

  • 2011

    Hugh McQuillan and Heinie Mueller combine to ...

  • 2006

    On August 30, 2006, Boston right-hander Curt Schilling fans ...

  • 1999

    On August 30, 1999, Edgardo Alfonzo of the New York Mets bec ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Reggie Jackson

Comments

  • obat herbal said: Amazon Plus Apakah itu amazon Plus? amazon Plus adalah obat alami yang memiliki komposisi kemurnian alami seperti ekstrak kulit buah manggis, madu, bunga roselle dan juga buah apel. Obat Herbal ini benar benar aman saat dipakai, sebab tidak mengandung zat pengawet sedikitpun, maupun bahan kimia berbahaya lainnya. Obat Herbal amazon Plus diciptakan oleh suatu kebaikan teknologi saat ini, dan serta menggunakaan kemampuan ahli-ahli dibidangnya. Manfaat dari amazon amazon Plus terdiri dari banyak super antioksidan yang lebih dikenal dengan xanthone. Diceritakan oleh Dr.Raffi Paramawati,Msi kandungan anti oksidan super "xanthones" di dalam kulit buah manggis sangat efektif untuk menyembuhkan bermacam jenis penyakit, amazon juga mengandung berbagai manfaat bagi tubuh kita, yaitu : untuk menetralkan semua radikal bebas di dalam tubuh, memperbarui sel di dalam tubuh manusia, amazon Plus juga bermanfaat untuk mencegah dan menyembuhkan bermacam-macam penyakit ( kanker, diabetes, jantung, hipertensi, paru-paru, dll ), membantu mencegah terjadinya penuaan dini ( sebagai anti aging ), serta menyehatkan organ tubuh secara keseluruhan. Manfaat amazon tidak diragukan baik itu oleh para ahli kesehatan, dokter, ahli medis, maupun pasien Jus Amazon Plus. 8:08AM 08/18/15
  • obat herbal said: Pusat Penjualan Obat herbal www.grosiramazonplus.com. Veherba Nature Group ( XNG ) Distributor Veherba Plus Terbaik Sebagai bagian distributor Jus kulit manggis terdepan & terpercaya, kami memberikan pelayanan terbaik penjualan obat herbal Veherba lewat online maupun transaksi langsung di tempat kami. Pengiriman melalui jasa pengiriman ke luar kota kami buka sampai dengan pukul 21.00 WIB setiap hari. Pelayanan kami buka 24 jam Non Stop, guna memberikan pelayanan pelanggan obat herbal Veherba plus yang langsung datang ke tempat kami. Ini adalah bukti keseriusan kami untuk para pelanggan yang memerlukan produk segera. Pelayanan Cash on Delivery Karena kesibukan kegiatan Anda seharian, misal seperti bekerja,kuliah,sekolah,ibu rumah tangga dll. Kami memberikan pelayanan pesan antar untuk wilayah Jabodetabek dan Bandar Lampung, yang mana pembayarannya dapat dilakukan saat menerima barang.Hal ini bertujuan guna mempercepat para pelanggan untuk mendapatkan produk. Akan ada gratis ongkos kurir untuk setiap pembelanjaan Veherba dengan minimal pembelanjaan sebanyak 3 botol. Toko Obat Herbal Veherba menyediakan produk-produk herbal berkualitas dengan tujuan untuk membantu memperbaiki mutu kesehatan pribadi Anda. Veherba merupakan toko online grosir obat-obatan herbal terpercaya di tanah air. Dikelola oleh pekerja yang cekatan, sehingga menghadirkan mutu pelayanan berkualitas tinggi veherba.com. 8:07AM 08/18/15
  • erwinnaonnya said: The information is very full of knowledge .. thanks yes cara mengobati benjolan di pergelangan tangan 11:59PM 05/15/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles