TheBaseballPage.com

Reggie Jackson

Reggie Jackson

Position(s):
CF, LF, OF, RF, DH
Nicknames:
Mr. October
Born:
May 18, 1946
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6'
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
6-09-1967 with KC1
Allstar Selections:
1973 ML, 1973 MVP, 1973 WsMVP, 1977 BR, 1977 WsMVP, 1980 SS, 1982 SS
Hall of Fame:
1993
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1967 KC1 AL RF 14 13 20 0 1 0 .952 1.500 1.430
1967 KC1 AL CF 3 1 6 0 0 0 1.00 3.860 2.00
1967 KC1 AL LF 19 18 30 1 3 0 .912 1.670 1.630
1967 KC1 AL OF 34 32 55 1 4 0 .933 1.670 1.650
1968 OAK AL RF 148 137 257 14 12 5 .958 1.970 1.830
1968 OAK AL CF 10 8 12 1 0 0 1.00 2.110 1.300
1968 OAK AL LF 1 0 1 0 0 0 1.00 3.380 1.00
1968 OAK AL OF 151 145 269 14 12 5 .959 1.970 1.870
1969 OAK AL CF 10 8 19 2 1 0 .955 2.450 2.100
1969 OAK AL OF 150 147 278 14 11 2 .964 1.950 1.950
1969 OAK AL RF 144 139 265 13 10 2 .965 1.960 1.930
1970 OAK AL OF 142 118 251 8 12 0 .956 2.150 1.820
1970 OAK AL RF 114 71 140 8 8 0 .949 1.850 1.300
1970 OAK AL CF 50 47 119 0 4 0 .967 2.930 2.380
1971 OAK AL RF 145 143 285 15 6 3 .980 2.150 2.070
1971 OAK AL CF 3 2 1 0 1 0 .500 .560 .330
1971 OAK AL OF 145 145 285 15 7 3 .977 2.130 2.070
1972 OAK AL CF 92 92 214 4 5 4 .978 2.480 2.370
1972 OAK AL OF 135 135 301 5 9 5 .971 2.340 2.270
1972 OAK AL RF 43 43 88 1 4 1 .957 2.080 2.070
1973 OAK AL DH 3 0 0 0 0 0 0 0 0
1973 OAK AL OF 145 144 302 4 9 0 .971 2.230 2.110
1973 OAK AL RF 144 143 301 4 9 0 .971 2.240 2.120
1973 OAK AL CF 1 1 2 0 0 0 1.00 2.00 2.00
1974 OAK AL OF 127 126 296 8 10 2 .968 2.500 2.390
1974 OAK AL RF 126 124 293 8 10 2 .968 2.530 2.390
1974 OAK AL CF 3 2 7 0 0 0 1.00 2.820 2.330
1974 OAK AL DH 19 0 0 0 0 0 0 0 0
1975 OAK AL RF 147 147 317 13 12 4 .965 2.360 2.240
1975 OAK AL DH 9 0 0 0 0 0 0 0 0
1975 OAK AL OF 147 147 315 13 12 5 .965 2.340 2.230
1976 BAL AL CF 16 16 34 0 2 0 .944 2.760 2.130
1976 BAL AL DH 11 0 0 0 0 0 0 0 0
1976 BAL AL OF 121 121 284 8 11 3 .964 2.480 2.410
1976 BAL AL RF 112 105 248 8 9 3 .966 2.430 2.290
1977 NYA AL DH 18 0 0 0 0 0 0 0 0
1977 NYA AL OF 127 126 236 7 13 0 .949 2.070 1.910
1977 NYA AL RF 127 126 233 7 13 0 .949 2.040 1.890
1978 NYA AL OF 104 104 212 6 3 1 .986 2.150 2.100
1978 NYA AL RF 104 104 207 6 3 1 .986 2.100 2.050
1978 NYA AL DH 35 0 0 0 0 0 0 0 0
1979 NYA AL DH 3 0 0 0 0 0 0 0 0
1979 NYA AL OF 125 125 274 7 4 2 .986 2.340 2.250
1979 NYA AL RF 125 125 275 7 4 2 .986 2.340 2.260
1980 NYA AL DH 46 0 0 0 0 0 0 0 0
1980 NYA AL OF 94 94 174 3 7 0 .962 2.020 1.880
1980 NYA AL RF 94 94 171 3 7 0 .961 1.990 1.850
1981 NYA AL OF 61 60 111 3 3 0 .974 1.990 1.870
1981 NYA AL RF 61 60 107 3 3 0 .973 1.920 1.800
1981 NYA AL DH 33 0 0 0 0 0 0 0 0
1982 CAL AL DH 5 0 0 0 0 0 0 0 0
1982 CAL AL OF 139 138 200 6 6 1 .972 1.710 1.480
1982 CAL AL RF 140 138 197 6 6 1 .971 1.680 1.450
1983 CAL AL DH 62 0 0 0 0 0 0 0 0
1983 CAL AL OF 47 44 66 4 1 1 .986 1.770 1.490
1983 CAL AL RF 47 44 70 5 1 1 .987 1.900 1.600
1984 CAL AL RF 3 3 7 0 0 0 1.00 2.360 2.330
1984 CAL AL DH 134 0 0 0 0 0 0 0 0
1984 CAL AL OF 3 3 7 0 0 0 1.00 2.360 2.330
1985 CAL AL DH 52 0 0 0 0 0 0 0 0
1985 CAL AL OF 81 81 112 6 7 1 .944 1.700 1.460
1985 CAL AL RF 81 81 112 6 7 1 .944 1.700 1.460
1986 CAL AL DH 121 0 0 0 0 0 0 0 0
1986 CAL AL OF 4 2 4 1 1 0 .833 2.500 1.250
1986 CAL AL RF 4 2 4 1 1 0 .833 2.500 1.250
1987 OAK AL RF 20 20 29 0 0 0 1.00 1.590 1.450
1987 OAK AL DH 79 0 0 0 0 0 0 0 0
1987 OAK AL OF 20 20 30 0 0 0 1.00 1.650 1.500

Related Content

This day in baseball history

October 22

  • 2006

    On October 22, 2006, Detroit starter Kenny Rogers is embroil ...

  • 1992

    On October 22, 1992, legendary broadcaster Red Barber dies a ...

  • 1986

    On October 22, 1986, Gary Carter blasted a pair of home runs ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Reggie Jackson

Comments

  • Jintan said: amazon Plus Sebagai Obat Alami Jantung Koroner Terdepan Sakit jantung koroner merupakan yang menyebabkan kematian nomor satu di Dunia maupun di Negara Indonesia. Penyakit Jantung Koroner kadang mengakibatkan kematian secara mendadak dengan tanpa adanya gejala yang dapat dilihat. Penyakit Jantung Koroner terjadi akibat tidak seimbangnya antara kebutuhan oksigen di otot jantung dan ketersediaan yang diberi oleh pembuluh darah koroner. Akibatnya otot jantung menjadi kekurangan oksigen sehingga dapat timbulnya gangguan yang benar-benar serius pada jantung. Gangguan Sakit Jantung Koroner terletak pada pembuluh darah koroner. Kelainannya dapat berupa proses aterosklerosis dalam berbagai tingkatan yang dimulai dari penyempitan yang masih ringan sampai pada akhirnya terjadi penyumbatan keseluruhan pada dinding pembuluh darah jantung. Pasien kebiasaannya merasakan sakit pada dada bagian kiri seperti rasa tertekan, bisa saja nyeri sampai ke lengan kiri ataupun ke dagu. Faktor terjadinya aterosklerosis digolongkan menjadi 2 bagian yakni: 1 Risiko Bisa dikendalikan seperti : rokok, hipertensi, kelebihan kolesterol, obesitas, kurang olah raga, Stress, steroid. 2 Faktor Tak terkendali meliputi : usia, pria, riwayat Penyakit jantung pada keluarga. obat herbal jantung koroner 4:57AM 10/21/14
  • annajames414 said: We offer natural penis enlargement to boost your erection. Don’t settle for anything less than perfection when it comes to your male enhancement needs. sparxxrx 6:17AM 10/04/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles