TheBaseballPage.com

Derek Jeter

Derek Jeter

Position(s):
SS, DH
Nicknames:
Mr. November, Captain Clutch
Born:
June 26, 1974
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 3"
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
5-29-1995 with NYA
Allstar Selections:
1996 ROOK, 2000 AsMVP, 2000 BR, 2000 WsMVP, 2004 GG, 2005 GG, 2006 GG, 2006 Hank A, 2006 SS, 2007 SS, 2008 SS, 2009 GG, 2009 Hank A, 2009 RC, 2009 SS, 2010 GG
This day in baseball history

October 30

  • 2010

    In game three of the 2010 World Series, Colby Lewis throws s ...

  • 2007

    On October 30, 2007, the New York Yankees name Joe Girardi t ...

  • 2001

    George W. Bush becomes the eighth President of the United St ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1996 World Series, 1998 World Series, 1999 World Series, 2000 World Series, Babe Ruth Award, Derek Jeter, Gold Glove, New York Yankees, Rookie of the Year Award, Shortstop, Silver Slugger Award

Comments

  • christian32y said: surprised

    buy aldactone direction buy brahmi fixed buy acticin earth buy antivert slowly buy augmentin man's buy casodex wish buy amaryl dark buy aricept near buy arava idea buy allopurinol black

    5:34AM 10/29/14
  • Jintan said: Obat Herbal Alami Penyakit Asma Jus amazon Plus Apa sih arti asma? Penyakit Asma merupaka penyempitan saluran napas yang dikarnakan hipersnsitif terhadap rangsang, penyempitan ini biasanya bersifat utk sementara. Asma ini disebut kalangan masyarakat dengan sebutan sakit bengek. obat asma Jus Kulit Manggis Merupakan Obat Alami Penyakit Kista Apa anda tahu Arti dari kista? Sakit kista yakni salah satu jenis tumor jinak, namun tidak bahaya. Penyakit ini sering dijumpai di kaum perempuan. Penyakit Kista mempunyai bentuk yang bervariasi, misalkan kistik, berisi cairan kental, dan ada pula yang berbentuk anggur. obat kista ovarium Jual Obat Tradisional Alami Penyakit Jantung Bengkak Apa yang dimaksud dengan Penyakit Pembesaran Pada Jantung? Penyakit Pembesaran Pada Jantung, menyerang pada otot jantung itu sendiri. Jantung yang terserang penyakit ini pada umumnya dikarenakan adanya penyumbatan di dalam pembuluh darah pada jantung menyebabkan jantung mengalami pembengkakan, secara tidak normal, mengakibatkan kekuatan jantung untuk memompa darah kian lemah. Untuk kasus sakit jantung bengkak, obat herbal Penyakit Jantung amazon plus merupakan solusi yang paling tepat untuk menyembuhkan sakit jantung bengkak. obat tradisional jantung bengkak 4:07AM 10/21/14
  • christian32s said: even

    celebrex pray lioresal happened amoxil spoken paxil fear kamagra fresh kamagra view xenical loved viagra even cytotec any female it's

    6:50PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles