TheBaseballPage.com

Randy Johnson

Randy Johnson

Position(s):
P, LF, OF
Nicknames:
Big Unit
Born:
September 10, 1963
Bats:
Right
Throws:
Left
Height:
6' 10"
Weight:
225 lbs
Major League Debut:
9-15-1988 with MON
Allstar Selections:
1995 CY, 1995 TSN, 1999 CY, 2000 CY, 2001 BR, 2001 CY, 2001 WsMVP, 2002 CY, 2002 TC
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1997 SEA 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1989 SEA 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1994 SEA 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1990 SEA 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1995 SEA 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1991 SEA 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1996 SEA 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1992 SEA 31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1989 MON 7 7 0 1 0 0 0 0 0 3 .143 .143 .143 .286
1993 SEA 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2006 NYA 33 6 0 1 0 0 0 0 0 4 .167 .167 .167 .333
1998 SEA 23 7 1 1 0 0 0 0 0 2 .143 .143 .143 .286
2007 ARI 10 15 0 1 0 0 0 0 1 7 .067 .133 .067 .200
1988 MON 4 9 1 1 0 0 0 0 0 6 .111 .111 .111 .222
2009 SFN 22 26 1 2 0 0 0 0 1 16 .077 .115 .077 .192
2005 NYA 34 8 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
2001 ARI 35 80 2 8 0 0 0 2 3 38 .100 .150 .100 .250
1998 HOU 11 32 1 2 1 0 0 2 0 17 .063 .063 .094 .156
2003 ARI 18 36 2 7 0 0 1 3 0 17 .194 .194 .278 .472
2008 ARI 30 50 2 7 1 0 0 5 4 26 .140 .220 .160 .380
1999 ARI 35 97 1 12 4 0 0 6 0 46 .124 .124 .165 .289
2004 ARI 35 80 1 10 3 0 0 6 4 37 .125 .175 .163 .338
2002 ARI 35 89 4 12 3 0 0 8 3 40 .135 .169 .169 .337
2000 ARI 35 83 4 13 2 0 0 8 3 35 .157 .205 .181 .386
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1988 MON 4 9 0 0 1 0 0 0 0 0
1989 MON 7 9 0 2 1 0 0 0 0 0
1989 SEA 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1990 SEA 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1991 SEA 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1992 SEA 31 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1993 SEA 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1994 SEA 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1995 SEA 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1996 SEA 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1997 SEA 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1998 SEA 23 7 0 0 1 0 0 0 0 0
1998 HOU 11 35 0 3 3 0 0 1 0 0
1999 ARI 35 104 0 7 16 0 0 1 0 0
2000 ARI 35 92 0 5 15 1 0 1 0 0
2001 ARI 35 91 0 7 8 1 0 3 0 0
2002 ARI 35 99 1 6 15 0 0 3 0 0
2003 ARI 18 38 0 2 10 0 0 0 0 0
2004 ARI 35 87 0 3 13 0 0 1 0 0
2005 NYA 34 8 0 0 0 0 0 0 0 0
2006 NYA 33 6 0 0 1 0 0 0 0 0
2007 ARI 10 18 0 2 1 0 0 0 0 0
2008 ARI 30 60 0 6 8 0 0 0 0 0
2009 SFN 22 28 0 1 2 0 0 0 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
619 625 20 78 40 14 0 1 296 19 2 0 0
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
SFN 22 26 1 2 0 0 0 0 0 0 16 1 0
NYA 67 14 0 1 0 0 0 0 0 0 6 0 0
SEA 275 7 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0
MON 11 16 1 2 0 0 0 0 0 0 9 0 0
HOU 11 32 1 2 2 1 0 0 0 0 17 0 0
ARI 233 530 16 70 38 13 0 1 0 0 246 18 2

Related Content

This day in baseball history

September 02

  • 2006

    On September 2, 2006, Cleveland rookie Kevin Kouzmanoff hits ...

  • 1996

    On September 2, 1996, David Cone of the New York Yankees mak ...

  • 1996

    On September 2, 1996, Mike Greenwell of the Boston Red Sox s ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Randy Johnson

Comments

  • obat herbal said: Jus Kulit Manggis Adalah Obat Herbal Kista dan obat gondok tradisional. Apakah anda tahu Arti dari penyakit kista? Sakit kista ialah sejenis tumor jinak, yang tidak membahayakan. Penyakit ini sering ditemui di kaum perempuan. Penyakit Kista memiliki bentuk yang bervariasi, contoh kistik, berisi cairan yang kental, serta ada pula yang seperti anggur. Penyakit Kista tidak dapat menyebar bagian organ tubuh lain, itulah sebabnya penyakit kista relatif lebih gampang dibuang dengan cara operasi, serta tidak membahayakan kesehatan pasien. Menurut tingkat keganasannya, tumor jinak dibagi menjadi dua bagian, yaitu kista non-neoplastik serta neoplastik. Kista non-neoplastik bersifat tidak berbahaya dan biasanya akan mengempis sendiri selama dua sampai tiga bulan. Namun tumor jinak neoplastik biasanya mesti dioperasi, tetapi hal itu pun tergantung pada ukuran dan sifatnya Obat Kista. 8:13AM 08/18/15
  • obat herbal said: Obat Tradisonal Kanker Serviks Jus Kulit Manggis Kanker serviks merupakan sejenis kanker yang sembilan puluh sembilan koma tujuh % diakibatkan oleh HPV onkogenik, yang mempengaruhi leher rahim. Jenis kanker seperti ini bisa hadir dengan adanya pendarahan pada vagina, tapi ciri-ciri jenis kanker ini tidak tampak sampai kanker memasuki tingkat yang lebih tinggi, yang membuat kanker leher rahim fokus pengamatan menggunakan Pap smear. Sudah banyak pengamatan menemukan bahwa infeksi human papillomavirus bertanggung jawab untuk semua kasus kanker serviks. Pengobatan termasuk operasi pada stadium awal, dan kemoterapi pada tingkat akhir jenis peyakit ini. Obat Tradisional Alami Kanker Serviks amazon Jus Manggis merupakan pilihan yang paling tepat dalam menyembuhkan penyakit kanker leher rahim hingga tuntas. Faktor Terjadinya Kanker Leher Rahim : Faktor Alami Penyebab alamiah sebagai pelopor kanker leher rahim pada umur lebih dari 40 tahun. Semakin bertambah tua usia seorang perempuan maka semakin tinggi risikonya terkena kanker leher rahim. Tentu saja kita tidak bisa mencegah terjadinya proses pertambahan usia. Akan tetapi kita dapat melakukan upaya-upaya lainnya supaya mencegah bertambahnya resiko kanker leher rahim obat kanker serviks. 8:12AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 8:11AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles