TheBaseballPage.com

Walter Johnson

Walter Johnson

Position(s):
P, OF
Nicknames:
Barney, The Big Train
Born:
November 6, 1887
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
8-02-1907 with WS1
Allstar Selections:
1913 MVP, 1913 TC, 1918 TC, 1924 MVP, 1924 TC
Hall of Fame:
1936
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1924 AL WS1 WS 1 3 9 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1925 AL WS1 WS 0 3 11 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
WS1 1924 WS 3 9 0 0 1 0 0 1 0 0
WS1 1925 WS 3 11 0 0 1 0 0 0 0 0
This day in baseball history

August 28

  • 1996

    On August 28, 1996, the Atlanta Braves acquire 14-game winne ...

  • 1990

    On August 28, 1990, Ryne Sandberg of the Chicago Cubs become ...

  • 1977

    On August 28, 1977, Steve Garvey of the Los Angeles Dodgers ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1936 Hall of Fame, 300 wins, AL MVP 1913, AL MVP 1924, Baseball History, Hall of Fame, Walter Johnson, Washington Senators

Comments

  • asadalikhatri said: La voyance magie vous permettra d'y voir vraiment plus clair en votre avenir amoureux, au travail, ou pour le futur de votre couple et de vos projets. Voyance retour amour vous permet justement d'appeler une voyante ou un voyant quand vous voulez pour savoir enfin de quoi votre avenir sera fait. Donc, si vous en avez envie, et bien, foncez, vous en serez vraiment content(e).voyance retour amour 10:52PM 08/22/15
  • jack13 said: If he could play like he did Sunday every weekend, he’d have a much bigger trophy case by now, with the tax bill to boot. Imagine that. life insurance health exam 3:40AM 08/19/15
  • obat herbal said: grosir amazon plus. Tahukah arti dari Obat Herbal amazon Plus? amazon Plus adalah minuman herbal yang dibuat dari zat zat alami yaitu sebagai berikut : kulit manggis, madu, bunga rosela dan juga sari apel. Minuman alami ini sangat aman untuk digunakan, sebab tak memakai zat pengawet sedikitpun, maupun bahan-bahan kimia lainnya. Minuman kesehatan amazon Plus diproduksi melalui segala kecanggihan bio teknologi saat ini, serta menggunakaan kemampuan para ahli dibidangnya. Khasiat dari amazon Minuman amazon Plus mempunyai banyak kandungan anti-oksidan super yang lebih dikenal dengan sebutan Xanthones. Diceritakan oleh Dr. Ir. Raffi Paramawati, Msi kandungan anti oksidan super "xanthones" pada ekstrak kulit buah manggis sangat berguna untuk hal menyembuhkan segala macam penyakit Harga K-Muricata, amazon plus juga mengandung berbagai jenis manfaat pada tubuh manusia, yaitu adalah : berguna untuk menetralkan radikal bebas pada tubuh kita, memperbarui setiap sel di dalam tubuh manusia, amazon juga bermanfaat untuk mencegah dan menyembuhkan berbagai macam penyakit ( Paru-paru, kanker, TBC, ginjal, HIV/AIDS, stroke, dll), memperlambat terjadinya penuaan dini ( anti aging ), serta menyehatkan seluruh organ tubuh manusia. Manfaat amazon tidak diragukan baik itu oleh para ahli kesehatan, dokter, ahli medis, maupun pasien Amazon Plus. 8:55AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles