TheBaseballPage.com

Walter Johnson

Walter Johnson

Position(s):
P, OF
Nicknames:
Barney, The Big Train
Born:
November 6, 1887
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
8-02-1907 with WS1
Allstar Selections:
1913 MVP, 1913 TC, 1918 TC, 1924 MVP, 1924 TC
Hall of Fame:
1936
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1926 WS1 AL P 33 0 11 38 1 1 .980 0 1.480
1918 WS1 AL P 39 0 15 70 1 4 .988 0 2.180
1913 WS1 AL OF 1 0 1 0 0 0 1.00 0 1.00
1922 WS1 AL P 41 0 11 69 0 2 1.00 0 1.950
1915 WS1 AL P 47 0 22 95 6 7 .951 0 2.490
1909 WS1 AL P 40 0 15 73 7 2 .926 0 2.200
1927 WS1 AL P 18 0 5 25 0 3 1.00 0 1.670
1919 WS1 AL OF 3 0 7 0 0 0 1.00 0 2.330
1913 WS1 AL P 48 0 21 82 0 7 1.00 0 2.150
1923 WS1 AL P 42 0 13 51 2 7 .970 0 1.520
1916 WS1 AL P 48 0 17 72 6 2 .937 0 1.850
1910 WS1 AL P 45 0 23 90 6 3 .950 0 2.510
1919 WS1 AL P 39 0 16 69 1 5 .988 0 2.180
1914 WS1 AL OF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1924 WS1 AL P 38 0 9 53 0 2 1.00 0 1.630
1917 WS1 AL P 47 0 16 82 0 2 1.00 0 2.090
1911 WS1 AL P 40 0 14 95 4 8 .965 0 2.730
1920 WS1 AL P 21 0 5 28 1 0 .971 0 1.570
1914 WS1 AL P 51 0 30 102 5 6 .964 0 2.590
1907 WS1 AL P 14 0 5 20 3 1 .893 0 1.790
1925 WS1 AL P 30 0 5 37 0 2 1.00 0 1.400
1918 WS1 AL OF 4 0 7 1 1 0 .889 0 2.00
1912 WS1 AL P 50 0 15 93 4 4 .964 0 2.160
1921 WS1 AL P 35 0 4 51 1 1 .982 0 1.570
1915 WS1 AL OF 4 0 1 0 0 0 1.00 0 .250
1908 WS1 AL P 36 0 4 56 4 3 .938 0 1.670
This day in baseball history

October 30

  • 2010

    In game three of the 2010 World Series, Colby Lewis throws s ...

  • 2007

    On October 30, 2007, the New York Yankees name Joe Girardi t ...

  • 2001

    George W. Bush becomes the eighth President of the United St ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1936 Hall of Fame, 300 wins, AL MVP 1913, AL MVP 1924, Baseball History, Hall of Fame, Walter Johnson, Washington Senators

Comments

  • satubambu said: maag sering kambuh di saat yang ga tepat ? minum obat maag akut gastric healt herbal tanpa efek samping, bagi anda yang ingin diet tanpa mules-mules kami sediakan slimming capsule untuk anda yang aktif dan ingin langsing ideal dengan cepat. 9:19PM 10/27/14
  • Jintan said: Obat Tradisional Penyakit Trigliserida amazon Amazing Juice Apa anda tahu definisi Penyakit Trigliserida? Trigliserida merupakan kadar lemak pada tubuh berbahaya yang jumlahnya mesti normal. Penyakit Trigliserida yakni tidak normlanya kadar trigliserida dalam tubuh yang melebihi batas normal trigliserida. Sakit Trigliserida tinggi disebabkan oleh banyak kendala contohnya kegemukan, diabetes, dan juga dari makan-makanan yang kita makan setiap harinya yang banyak mengandung lemak, seperti ceker. Untuk mencegah semua itu amazon Plus lah jawaban yang paling tepat sebagai obat Obat Tradisional Alami Penyakit Trigliserida yang paling ampuh dan sangat aman untuk diminum untuk siapa saja. obat trigliserida amazon Terbaik Untuk Mengatasi Penyakit Lemah Jantung Jantung merupakan organ yang paling penting di dalam tubuh kita yang berfungsi untuk memompa darah keseluruh organ tubuh kita. Dengan pertambahan usia anda, maka kekuatan organ jantung akan semakin turun. Penyebab terjadinya penurunan kegunaan jantung diakibatkan adanya keadaan lain yang mempengaruhinya. Misalkan infeksi pada otot jantung, berkurangnya oksigen karena semakin sempitnya pembuluh darah yang mensupplainya, meningkatnya massa otot karena semakin tingginya hipertensi, dll. obat jantung lemah Penjualan amazon Obat Tradisional Penyakit Jantung Bocor Jantung Bocor bawaan pada balita ini terjadi dikarnakan perkembangan sekat kurang sempurna dan kebiasaannya seiring bertambahnya usia tidak menutup kemungkinan dapat menutup dengan sempurna. Namun kebocoran ini akan sangat mengganggu masa pertumbuhan sang bayi. Maka dari itu supaya dapat mencegah hal-hal yang tidak kita ingini pada buah hati kita. obat jantung bocor 4:37AM 10/21/14
  • christian32y said: ground

    keflex placed lioresal standing nolvadex nature viagra among cialis wanted priligy reason lasix those keflex entirely cipro table kamagra again

    7:02PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles