TheBaseballPage.com

Nap Lajoie

Nap Lajoie

Position(s):
1B, 3B, OF, 2B, SS
Nicknames:
Larry, Poli
Born:
September 5, 1874
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
8-12-1896 with PHI
Allstar Selections:
1901 TC
Hall of Fame:
1937
This day in baseball history

February 26

  • 1969

    On February 26, 1969, Boston Red Sox star and American Leagu ...

  • 1942

    On February 26, 1942, the Philadelphia Phillies hire former ...

  • 1935

    On February 26, 1935, the New York Yankees release longtime ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1937 Hall of Fame, 3000 hit club, Baseball History, Cleveland Naps, Director of the Hall of Fame, Hall of Fame, Nap Lajoie, Triple Crown Batting

Comments

  • wakwau said: Saat ini mencari informasi resep masakan dapat di lakukan dengan berselancar di internet, jika anda bingung mencarinya langsung saja kunjungi situs resep kami dengan cara baca artikel atau klik saja url yang kami sediakan berikut ini Resep Martabak Manis Mini yang mana tersedia banyak informasi masakan seperti membuat martabak manis. Selain itu, anda juga bisa membaca kumpulan artikel resep seperti Resep Tahu Crispy Yang Kress yang mana anda dapat membuat sajian makanan enak dengan bahan baku yang murah, atau membaca ulasan Resep Sayur Asem Jawa yang menyehatkan dan bergizi tinggi, atau membaca ulasan Resep Sambal Terasi yang lezat pedas dan cocok sebagai pendamping lauk sehari-hari atau membaca ulasan Resep Sayur Sop yang mudah membuatnya, menyehatkan dan murah meriah, atau membaca ulasan Resep Bakwan Tahu yang mana tahu dapat di kreasikan menjadi bakwan super enak, atau membaca ulasan Resep Tumis Tempe yang simple dan mudah membuatnya atau membaca ulasan Resep Ayam Rica-Rica Pedas yang enak, pedas dan khas dari manado atau membaca ulasan Resep Rawon Yang Enak yang lezat dan khas dengan bumbu spesial kluwak dan yang terakhir anda dapat membaca ulasan Resep Soto Betawi yang mana soto betawi ini merupakan makanan khas suku betawi daerah ibu kota jakarta yang dapat anda buat dengan mudah sekali.Anda seorang yang tidak bisa memasak dan sekarang ingin belajar memasak, jika iya maka alangkah baiknya jika anda membaca kumpulan resep terlengkap dengan cara baca artikel atau anda dapat membaca salah satu resep spesial dari kami yakni Resep Martabak Manis Mini yang lezat dengan bentuk mini dan sangat mudah membuatnya. Selain itu anda juga dapat membaca kumpulan resep seperti Resep Tahu Crispy yang lezat dengan bunyi kress setiap gigitannya, atau anda dapat membaca Resep Sayur Asem Jawa yang mudah membuatnya dengan bahan sayur yang mudah di cari di desa, atau anda dapat membaca Resep Sambal Terasi yang di buat sederhana dan pedas sangat cocok untuk teman makan, atau anda dapat membaca Resep Sayur Sop yang mudah membuatnya dan menyehatkan atau anda dapat membaca Resep Bakwan Tahu yang mana merubah tahu menjadi bakwan lezat,\ atau anda dapat membaca Resep Tumis Tempe yang mana tempe menjadi lebih lezat, atau anda dapat membaca Resep Ayam Rica-Rica yang mana ini merupakan makanan khas Manado yang pedas dan lezat atau anda dapat membaca Resep Rawon yang enak dengan bumbu spesial dan resep terakhir dari kami yakni Resep Membuat Soto Betawi yang enak, lezat serta mudah membuatnya, sangat cocok sebagai sajian menyehatkan sekeluarga. 8:28PM 02/09/15
  • umunbolo said: This website is very interesting and informative, information about the players cool and outstanding obat herbal ace maxs pengobatan kista tanpa operasi 2:40AM 02/04/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles