TheBaseballPage.com

Nap Lajoie

Nap Lajoie

Position(s):
1B, 3B, OF, 2B, SS
Nicknames:
Larry, Poli
Born:
September 5, 1874
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
8-12-1896 with PHI
Allstar Selections:
1901 TC
Hall of Fame:
1937
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1912 CLE AL 1B 20 0 171 12 3 13 .984 0 9.150
1907 CLE AL 2B 128 0 314 461 25 86 .969 0 6.050
1904 CLE AL 1B 2 0 20 1 0 0 1.00 0 10.500
1910 CLE AL 1B 10 0 114 8 2 3 .984 0 12.200
1906 CLE AL 2B 130 0 354 415 21 76 .973 0 5.920
1902 CLE AL 2B 86 0 270 283 15 49 .974 0 6.430
1912 CLE AL 2B 97 0 241 249 21 49 .959 0 5.050
1908 CLE AL 1B 1 0 10 5 0 0 1.00 0 15.00
1904 CLE AL 2B 95 0 272 255 21 42 .962 0 5.550
1910 CLE AL 2B 149 0 387 419 28 60 .966 0 5.410
1906 CLE AL 3B 15 0 20 40 5 3 .923 0 4.00
1903 CLE AL 1B 1 0 11 0 0 0 1.00 0 11.00
1913 CLE AL 2B 126 0 279 363 20 59 .970 0 5.100
1908 CLE AL 2B 156 0 450 538 37 78 .964 0 6.330
1904 CLE AL SS 44 0 86 130 17 10 .927 0 4.910
1911 CLE AL 1B 41 0 388 16 4 17 .990 0 9.850
1906 CLE AL SS 7 0 15 24 2 2 .951 0 5.570
1903 CLE AL 2B 122 0 366 402 36 61 .955 0 6.300
1914 CLE AL 1B 31 0 300 18 5 22 .985 0 10.260
1909 CLE AL 1B 8 0 89 3 0 5 1.00 0 11.500
1905 CLE AL 1B 5 0 50 2 0 2 1.00 0 10.400
1911 CLE AL 2B 37 0 91 93 10 16 .948 0 4.970
1907 CLE AL 1B 9 0 95 11 1 1 .991 0 11.780
1903 CLE AL 3B 1 0 1 5 0 0 1.00 0 6.00
1914 CLE AL 2B 80 0 187 215 17 45 .959 0 5.030
1909 CLE AL 2B 120 0 282 373 28 55 .959 0 5.460
1905 CLE AL 2B 59 0 148 177 3 25 .991 0 5.510
1902 PHA AL 2B 1 0 2 3 0 0 1.00 0 5.00
1916 PHA AL 1B 5 0 52 7 1 1 .983 0 11.800
1915 PHA AL 1B 5 0 49 3 1 0 .981 0 10.400
1916 PHA AL 2B 105 0 254 325 16 61 .973 0 5.510
1915 PHA AL 2B 110 0 251 332 23 61 .962 0 5.300
1916 PHA AL OF 2 0 1 0 0 0 1.00 0 .500
1901 PHA AL 2B 119 0 395 381 32 60 .960 0 6.520
1915 PHA AL 3B 2 0 4 6 0 1 1.00 0 5.00
1901 PHA AL SS 12 0 35 43 2 3 .975 0 6.500
1915 PHA AL SS 10 0 14 32 2 5 .958 0 4.600
1897 PHI NL OF 19 0 37 6 2 0 .956 0 2.260
1900 PHI NL 2B 102 0 287 341 30 69 .954 0 6.160
1898 PHI NL 1B 1 0 7 1 0 1 1.00 0 8.00
1900 PHI NL 3B 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1896 PHI NL 1B 39 0 363 11 2 27 .995 0 9.590
1898 PHI NL 2B 146 0 442 406 46 59 .949 0 5.810
1897 PHI NL 1B 108 0 1,079 37 18 45 .984 0 10.330
1899 PHI NL 2B 67 0 224 231 22 39 .954 0 6.790
1897 PHI NL 3B 2 0 1 2 0 0 1.00 0 1.500
1899 PHI NL OF 5 0 12 1 0 0 1.00 0 2.600
This day in baseball history

April 21

  • 1972

    On April 21, 1972, the Texas Rangers play the first home gam ...

  • 1971

    On April 21, 1971, Willie Stargell hits three home runs, hel ...

  • 1966

    On April 21, 1966, the Chicago Cubs make one of the best tra ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1937 Hall of Fame, 3000 hit club, Baseball History, Cleveland Naps, Director of the Hall of Fame, Hall of Fame, Nap Lajoie, Triple Crown Batting

Comments

  • devidmiller5060 said: The first several months of my site there were no comments; just give it time; now they come in like crazy every day! Thanks. girlsdoporn 6:28AM 04/13/15
  • Jintan said: Sakit Gagal Ginjal Karena Mengkonsumsi Obat Sakit Jantung obat gagal ginjal kronis Beliau adalah Sigit Y, kelahiran di Surabaya lima puluh delapan tahun silam tidak menyangka saya mengidap gagal ginjal. obat herbal penyakit batu ginjal Penyakit Batu Ginjal ialah benda padat menyerupai batu yang berada di dalam saluran kemih dan dapat timbul nyeri. obat tbc paru TBC merupakan salah satu penyakit infeksi yang dikarenakan oleh bakteri Mycobacterium tuberculosis. Penyakit TBC ini paling sering menyerang paru-paru walaupun pada sepertiga kasus menyerang organ tubuh lain dan mampu ditularkan. TB ini juga termasuk jenis penyakit paling tua yang diketahui menyerang banyak orang. 12:23PM 04/11/15
  • Danski said: Obat Tumor Payudara Alami 2:14AM 04/04/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles