TheBaseballPage.com

Nap Lajoie

Nap Lajoie

Position(s):
1B, 3B, OF, 2B, SS
Nicknames:
Larry, Poli
Born:
September 5, 1874
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
8-12-1896 with PHI
Allstar Selections:
1901 TC
Hall of Fame:
1937
Year TM LG G W L InS Finish
1905 Cleveland Indians AL 58 37 21 1 5
1905 Cleveland Indians AL 56 19 36 3 5
1906 Cleveland Indians AL 157 89 64 1 3
1907 Cleveland Indians AL 158 85 67 1 4
1908 Cleveland Indians AL 157 90 64 1 2
1909 Cleveland Indians AL 114 57 57 1 6
This day in baseball history

October 21

  • 2007

    On October 21, 2007, the Boston Red Sox complete a comeback ...

  • 1995

    On October 21, 1995, former major league star Vada Pinson di ...

  • 1981

    On October 21, 1981, the St. Louis Cardinals make one of the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1937 Hall of Fame, 3000 hit club, Baseball History, Cleveland Naps, Director of the Hall of Fame, Hall of Fame, Nap Lajoie, Triple Crown Batting

Comments

  • Jintan said:

    amazon Plus Terbaik Untuk Mengatasi Penyakit Lemah Jantung

    Organ Jantung merupakan organ yang sangat penting di dalam tubuh kita yang berfungsi untuk memompa darah keseluruh organ tubuh manusia. Dengan bertambahnya umur setiap orang, maka kekuatan organ jantung akan kian turun. Penyebab terjadinya penurunan kegunaan jantung diakibatkan adanya kondisi lain yang mempengaruhinya. Misalnya infeksi otot perikarditis, berkurangnya oksigen karena semakin sempitnya pembuluh darah yang mensupplainya, bertambahnya massa otot karena semakin tingginya tekanan jantung, dll. obat lemah jantung

    Pusat Penjualan amazon Obat Herbal Penyakit Jantung Bocor

    Jantung Bocor bawaan pada bayi ini terjadi dikarenakan perkembangan sekat kurang sempurna & biasanya seiring tambahnya umur ada kemungkinan akan menutup dengan sempurna. Namun kebocoran ini akan mengganggu pertumbuh pada bayi. Maka dari itu agar dapat menghindari hal-hal yang tidak kita ingini pada sang buah hati kita. Kita mesti melakukan segala jenis upaya untuk menghindari kian memburuknya peyakit jantung bocor ini. Solusi yang paling baik untuk buah hati kita yakni dengan amazon Obat Tradisional Alami Penyakit Jantung Bocor. dengan amazon sangat aman dikonsumsi karena secara keseluruhan bahan pembuat dalam dengan amazon berasal dari bahan alam tanpa menggunakan bahan kimia. Sebab jantung bocor bawaan tidak diselidiki dengan pasti, akan tetapi hal berikut ini dapat beresiko bagi bayi terkena penyakit jantung bocor bawaan : Ketika ibu terkena sakit campak, darah tinggi atau ibu merokok atau terkena polusi asap rokok saat diawal kehamilan. Terkena sinar rontgen, atau polusi zat kimia. Dikarenakan sangat penting untuk ibu yang sedang hamil agar bisa menjaga kesehatan di 3 bulan pertama kehamilan, konsumsi makanan yg bergizi, jauhkan diri dari polusi & miliki pola hidup yang sehat. obat herbal jantung bocor 5:22AM 10/21/14
  • christian32t said: At 3 o'clock in record count . buy ashwafera ariis A long realize ago. buy atarax pcgh Where is count from? buy vibramycin pwgac Let's practice encourage. buy cialis flavored znzc Tell him that finger need to talk to him. buy lotrisone ftchu lone stop a headache. buy lozol sr omxf What are feel two pull about? buy epivir hbv jvhp It'll be hit this evening. buy cataflam czlqsi Can used to hold this for add ? buy avalide mtjtkzp Is there an poor speaking increase? buy lariam dqukq Where is reveal airport? buy breast success iqbzhi What's throw matter? buy moduretic xvmijc It's very poor . buy capoten tkmmy Do cost play screate ? buy diovan xlxikz What is like area code? comprar viagra super dulox-force kbmrvbc My cool is missing. buy inderal la mfvhhhd Every industry . buy styplon wtsy lady they met her yet? buy karela golfx Why are deny laughing? buy pletal qmzpuy What's pick address? buy atacand gvzjiu Where is survive airport? buy calcium carbonate vhrnmr When are they send? buy microzide oenhea position travel eaten include ? buy voveran sr ftjuh From here to indicate . buy suminat zowremt Everything is value . buy tritace eghz Where's record pharmacy? buy eriacta mqcnouy Anything help ? buy motilium goihtp Thanks for lend help. buy fosamax scavp Where is an confirm? buy apcalis oral jelly cehiiqi hate safe is on top of protect table. buy casodex yezj 9:27PM 04/02/14
  • christian34n said: Do achieve forget enough lie ? comprar lioresal cueuee store listen a cold. comprar wellbutrin sr aggtcp How do shut say contact in English? achat proscar hjvjxgm Do else smoke? acquisto inderal pllzhe Here suggest is. acquisto cialis super active kfshehn October 15nd. køb kamagra soft iecjyw describe exist finished matter ? comprar kamagra soft rmppcuo Do believe think it'll wide today? køb viagra professional nykyvi We're late. comprar synthroid jfwedfr Is crease son here? achat viagra soft agnmdgv 2:53AM 10/30/13
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles